На Кубани за 11 месяцев 2007 года построено 3,3 млн. кв. метров жилья

17.01.2014

На Кубани за 11 месяцев 2007 года построено 3,3 млн. кв. метров жилья

В Краснодарском крае в январе-ноябре 2007 года введено 3,3 млн. кв. метров общей площади жилых домов. Как сообщили в пресс-службе Краснодарстата, это в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период 2006 года.

Построено около 2,8 тыс. квартир, что превысило в 1,5 раза зафиксированный показатель января-ноября 2006 года, — подчеркнули в пресс-службе.

Наибольшая доля введенного жилья (72%) приходится на дома, построенные населением за счет собственных и заемных средств – 2,4 млн. кв. метров общей площади жилых домов.

Строительство домов массовой застройки, построенных организациями, по сравнению с январем-ноябрем 2006 года увеличилось в 1,7 раза и составило 0,9 млн. кв. метров общей площади квартир.

В ноябре в Сочи построен 41 жилой дом (803 квартиры), из них 20 домов коттеджного типа (27 квартир), Краснодаре – 7 домов (1211 квартир), Геленджике – 5 домов (69 квартир), Новороссийске – 3 дома (208 квартир), Ейске – 90-квартирный жилой дом.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

9 comments to На Кубани за 11 месяцев 2007 года построено 3,3 млн. кв. метров жилья

  • admin

    Продублировала письмо

  • admin

    «Уважаемый Иван, большое спасибо за совет. Я так и намереваюсь поступить. Если Вы тот самый Иван, который самоотверженно борется с ТСЖ Столица на Кочновском, отдельный респект — очень много полезного почерпнул из Ваших постов на форуме Вашего ЖК. У нас, как видите, все еще более запущено

  • admin

    подскажите пожалуйста можно ли удалить монтажную пену по периметру окна. в квартире работают отделочники делают из штукатурки откосы. и якобы что бы не трескались откосы рядом с окном удаляется монтажная пена в это пространство гипсовая штукатурка. правильно ли это?

  • admin

    электрик, который делал мне всю работу в квартире, и сказал

  • admin

    Все, что ни делается — все к лучшему!

  • admin

    Так что с утреца скину ребёнку бабушке и пойду в лес по грибы-по ягоды за корнями и сучьями))) И мне ещё шишки надо набрать для одного хитрого дела))) А!!! Вспомнила))) Я ещё в болотце мааааахонький такой голубой цветочек углядела, и поняла. что мне его надо- так что надо лопатку с собой прихватить «

  • admin

    «А мне нордик понраааааа…)))