Выставка Энергоресурсы. Промоборудование-2006

17.01.2014

Выставка Энергоресурсы. Промоборудование-2006

8 – 10 февраля 2006 года
в выставочном центре «Балтик-Экспо», г. Калининград,
пройдет международная специализированная выставка
«Энергоресурсы. Промоборудование – 2006».

На выставке будут представлены достижения в области энергосбережения и энергооборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей, передовое промышленное оборудование, системы автоматизации производственных процессов.
В рамках выставки под руководством доктора технических наук, профессора Б.И.

Кудрина будет проходить очередная Международная на-учно-техническая конференция «Энергосбережение. Энергооборудование. Энергопотребление».

Кроме того, будут проведены семинар «Третья науч-ная картина мира и проблемы электрики», а также читательская конферен-ция журнала «Электрика». Планируется, что в работе конференции примут участие специалисты из России, Белоруссии, Украины, Литвы, Польши, Болгарии, Германии и других стран.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Выставка Энергоресурсы. Промоборудование-2006

  • admin

    https://lh6.googleusercontent.com/—w9xY3Paz0Y/Tgm2Hfhf0aI/AAAAAAAAEUg/MzvOOcpjmpc/s400/DSC00159.JPG

  • admin

    «посмотрите здесь http://www.kuhnizdes.com/?page_id=1790 а вообще езжайте а Леруа или Костораму, на мой взгляд это самый подходящий вариант для аренды. Если здесь на форуме будут кричать «» через неделю развалится!!!»» Не слушайте, не развалится, на практике проверенно и не однократно.

  • admin

    «меня тоже не особо порадовал этот выпуск… многие статьи по офотрмлению я видела в прошлогонних журналах,

  • admin

    ))) В комнате 14 м можно поставить и 1,5 спальную кровать…тумбочки не обязат..можно и одну…шкаф нужен…туал столик не нужен…комодик возможен…можно сделать нишу в форме стеллажа или просто стеллаж..для книг..безделушек..одну полку сделать, как рабочую..поставить ноутбук и косметику…. телевизор- да…повесим на стену…кресло с журн столиком лишнее…Диванчик?..возможно…а может его можно убирать в шкаф например..какой-нибудь трансформер или например, как из-под низа шкафа вытаскивать..не знаю как назвать..тахта?…без спинки… спинкой будет шкаф..ну это я придумываю….посидели..и задвинули…не хочется в комнате иметь кучу мебели…На кухне-наверное все так..кофе-машину,.подогрев посуды-не нужно..Барная стойка- хотелось бы..но по метражу ее не вижу…Ванну хочется побольше для полукруглой….Дом видимо серии П-3…очень похож…2 коридора пока тоже не понятно, как сделать красиво и чтобы одежда входила…В общем….не знаю, что с этим делать..))