На Ленинском проспекте завершается строительство бизнес-центра класса А

09.09.2013
На Ленинском проспекте завершается строительство бизнес-центра класса А

28 ноября на возводимом ОАО Квартал бизнес-центре класса А был залит последний куб бетона. К строительству объекта компания приступила в прошлом году.

Это первый объект коммерческой недвижимости, реализуемый компанией «Квартал» самостоятельно, в качестве девелопера проекта.

Десятиэтажное здание, общей площадью 11 тыс. кв.м., расположенное на первой линии Ленинского проспекта по адресу: ул. Удальцова, вл.1 (на пересечении Ленинского проспекта и ул.

Удальцова), будет состоять из офисных помещений, ресторана, кафе, зала многофункционального назначения и двухуровневой подземной автостоянки.

По словам заместителя директора по маркетингу и продажам по вопросам коммерческой недвижимости Павла Епихина: «Сейчас наблюдается дефицит качественных офисных площадей в Москве, в частности в активно развивающихся западном и юго-западном округах столицы. В связи с этим ОАО «Квартал» планирует и в дальнейшем продолжать работать в этом перспективном направлении».

Сегодня на бизнес-центре завершены работы по возведению монолитной части объекта, продолжаются фасадные облицовочные и внутренние отделочные работы, а также работы по устройству инженерных коммуникаций.

Срок сдачи объекта приемочной комиссии — I квартал 2008 года.

Генеральным подрядчиком выступает ООО «Квартал-СТ», входящее в холдинг «Квартал».

Справка о компании:

Инвестиционно-строительная компания «Квартал» основана группой инвесторов в начале 1993 года.

С 1994 года основным проектом «Квартала» является участие в программе правительства Москвы по сносу ветхого пятиэтажного фонда на территории Западного административного округа столицы – в квартале 32-33 района «Проспект Вернадского», расположенного между Ленинским проспектом и проспектом Вернадского, улицами Удальцова и Лобачевского.

На месте старой хрущевской застройки возводятся современные монолитно-кирпичные жилые здания высокой и средней (переменной) этажности, объединенные общей архитектурной концепцией. Кроме жилых комплексов проект включает в себя и объекты социально-бытового и делового назначения. Безусловным преимуществом реконструкции квартала 32-33 станет большое подземное пространство, отведенное под 1-3-уровневые автостоянки.

Общим результатом реконструкции станет современный архитектурный комплекс на площади более 100 гектаров земли с просторными зелеными скверами, детскими площадками и спортивно-игровыми комплексами.

Другие светильники этого типа:

9 comments to На Ленинском проспекте завершается строительство бизнес-центра класса А

  • admin

    Есть еще 150Х150. Умавальник тоже хотелось бы на двоих и зеркало большое.

  • admin

    «Уважаемые форумчане, столкнулся с такой проблемой:

  • admin

    РАзным уровнем в том числе хотела отделить визуально кухню..

  • admin

    Миф третий: весь натуральный камень впитывает жидкость.

  • admin

    Шторы, как всегда, не отглажены… Извиняйте))) муж никак не снимет, а вертикально как-то у меня утюг не особо гладит… Я честно пыталась)))

  • admin

    Буквально вчера посмотрел «Небо в огне» — очень понравился.

  • admin

    Росло в хвойном лесу. Я решила, что это какой-то из копытней. Листья кожистые, как у растущего у меня европейского. Но в энциклопедии такую форму листочков не нашла((

  • admin

    «Отличный шалашик, особенно, что под соломенной или тростниковой крышей. Такие крыши встречал в Германии — в живую смотрится очень здорово!

  • admin

    3. Вес 1 кв. м стены, кг