МФЦ в феврале планируют завершить строительство ТРЦ в Новосибирске

03.06.2013

МФЦ в феврале планируют завершить строительство ТРЦ в Новосибирске

ООО Многофункциональные центры (МФЦ, входит в группу компаний ЭСТАР) планирует завершить в феврале 2008 года строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Гранд-Сити дом в Новосибирске.

Как сообщает пресс-служба компании ЭСТАР, в настоящее время в торгцентре общей площадью 50 тыс. кв. метров завершаются отделочные и электротехнические работы, производится благоустройство автоподъезда к зданию.

ТРЦ, помимо торговых точек, будет включать развлекательную зону общей площадью 7,5 тыс. кв. м, где расположатся кинозал с 6 кинотеатрами, боулинг на 20 игровых дорожек, ресторан европейской и японской кухни, фуд-корт, детский развлекательный комплекс.

Открытие ТРЦ запланировано на март 2008 года, пишет ИА Интерфакс.

Справка:

ООО Многофункциональные центры образовано в 2005 году учредителями группы компаний ЭСТАР для осуществления девелоперских проектов в регионах России. Планируется, что все проекты в Новосибирске, Кемерово и Таганроге окупятся через 5-6 лет. К концу 2010 года МФЦ намерено построить в регионах России еще 8-10 торгово-развлекательных центров.

Другие светильники этого типа:

11 comments to МФЦ в феврале планируют завершить строительство ТРЦ в Новосибирске

  • admin

    «Нет именно черника, при правильном уходе, она дает очень большой ягодный урожай, а место у меня достаточно для ее разведения.

  • admin

    «Друзья, в рамках последнего предложенного варианта, как думаете, есть смысл переделывать цвет стены с камином — до лестницы?

  • admin

    «Девушки, простите за офф! Вы иркутянки что ли? Привет землячкам!

  • admin

    «Ольк, а перенести дверь в детскую никак нельзя?

  • admin

    Корфу. Впечатления от Anfisik (Россия)

  • admin

    «Поделитесь информацией. Нужна фирма,которая смогла бы сделать белые межкомнатные двери,пристеночные шкафы и накладную панель на входную дверь в том-же стиле,что и межкомн двери. Ищу с четвертью.Не во всех фирмах могут сделать всё сразу. Есть котакты хороших фирм? Не успела попасть на выставку в ЭКСПО,кототрая недавно проходила,может кто нибудь знает.

  • admin

    На сайте «»Воплощение идеи 2009″» открылась Галерея проектов, присланных на конкурс. Приглашаем всех посмотреть на работы.»

  • admin

    «»хочется полета фантазии и не совсем традиционного подхода.»»

  • admin

    я понял. Не то сцитировал

  • admin

    переехали на Бежицкую, д. 1, корп. 4, 3 подъезд.