На ремонт закроют единственный мост в Кызыле

17.07.2013

На ремонт закроют единственный мост в КызылеВласти Кызыла с пятницы на пять дней закроют для транспорта на ремонт единственный в городе мост через Енисей.

Теперь тем жителям, которым потребуется перейти на противоположный берег, придется это сделать только пешком, сообщает мэрия Кызыла.
За пять дней предполагается выполнить ремонт подъездов к мосту с обеих сторон.

Городские власти сообщают, что жители смогут добраться до моста на маршрутках на одном берегу, потом пройти его пешком, а потом снова пересесть на общественный транспорт. Городские власти уверяют, что пассажиры, которые совершат такую пересадку, оплатят поездку только один раз.

Автомобильным владельцам на время ремонта моста власти рекомендуют тоже стать пешеходами или воспользоваться услугами общественного транспорта, поскольку других мостов через Енисей в пределах города больше нет.
В Кызыле проживает около 110 тысяч человек.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to На ремонт закроют единственный мост в Кызыле

  • admin

    «Я тебе две картинки из сегодняшнего дневника Крайт принесла. Там цвет стен немного отличается, но в принципе дает некоторые идеи для дочкиной комнаты. Обрати внимание на шторку — фон в цвет стен и контрастный рисунок. Этот вариант построже, но тоже красиво.

  • admin

    «Добрый день уважаемые форумчане! Долго искала для себя плитку в ванную комнату и наконец нашла коллекцию, которая подходит по всем параметрам: дизайн, качество, цена,… — вообщем все, в ней мне понравилось! Особенно я влюбилась в великолепное напольное панно с яркими цветами в стиле Прованс, которое увидела в строительном магазине. Однако, когда решила заказывать и приехала в этот магазин, оказалось, что его там больше нет и привозить его больше не будут. Буду очень признательна, если подскажете, где его можно отыскать. Смотрела во многих интернет-магазинах, нигде его не нахожу=((( Плитка российская, фабрика называется Нефриткерамика, а коллекция «»Эльза»». Фотографий напольного панно, к сожалению, у меня нет, не думала, когда выбирала, что они могут понадобиться.

  • admin

    DSC02500.JPG DSC02501.JPG DSC02502.JPG DSC02504.JPG DSC02507.JPG DSC02508.JPG DSC02509.JPG

  • admin

    8. Заземление стиральной машины ОБЯЗАТЕЛЬНО, кстати не помешает заземление всей розеточной группы.

  • admin

    Скажите, webby, а вы готовые крючки и пр. детали покупаете?»

  • admin

    «У нас сейчас всё очень простенькое для наших дверей. Бюджет знаете ли. МЫсли про обои не было,потому что вся семейка аллергичная, а обои накапливают пыль.

  • admin

    - затруднен доступ к тех. люку и унитаз при входе

  • admin

    «Вам нужно не ошибиться с выбором верхней части термостата. Необходимо приобретать на 2 потребителя воды, чтобы иметь возможность переключать на верхний душ / ручной душ.