Санкт-Петербург приобрел квартиры у Главстроя-СПб для очередников

27.06.2013

Санкт-Петербург приобрел квартиры у Главстроя-СПб для очередников

По сообщению Фонда имущества города, Северной столицей, были подписаны договора на приобретение квартир в строящихся домах ООО Главстрой-СПб, в госсобственность для очередников. По ранее сообщенным данным Фонда, из-за того, что на каждый 3 лот поступило всего лишь по одной заявки от ООО Главстрой-СПб, город не смог провести аукцион по приобретению в государственную собственность квартир.

Как сообщает агентство РИА Новости, предложения об участии в аукционе, отосланные 50 строительным компаниям, не вызвали у них должного интереса.

Городу были предложены квартиры, расположенные недалеко от станции метро Парнас в строящемся жилом комплексе Северная Долина. Срок сдачи у этого жилого комплекса первый квартал 2011 года, такую информацию озвучил Фонд имущества города.

Т.е получилось, что город владеет теперь 963 квартирами, общая площадь, которых составляет 49,6 тысяч квадратных метров.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Санкт-Петербург приобрел квартиры у Главстроя-СПб для очередников

  • admin

    « kiselevo,спасибо за мнение! Мне кажется, темные двери и белые стены — это очень хорошее сочетание, в этом случае, у вас идет акцент на двери, если они красивые и вы их хотите выделить, то почему бы и нет?)) Я использую светлые стены и светлые двери, т.к. я планирую ввести акценты ярких открытых цветов, а темная мебель — это «»тараканы»» моего мужа, с этим сделать я ничего, увы, не могу)

  • admin

    «aqua, да, я их уже тонны пересмотрела в гугле, но вот такого, как на вашей второй фотке, не видела — наверное не заметила. А он идеален с точки зрения симметрии, спасибо большое :) Насчёт присесть — неее, приседать туда будет исключительно кошак, когда его мыть будут, а так никто в доме ванны не принимает. Но с другой стороны ванна нужна, чтобы помыть цветы иногда, половичок какой выполоскать, мало ли что может понадобиться :)

  • admin

    ANDRINA, большое спасибо за ссылки!»

  • admin

    Подожди, они заняты, сейчас закончат и ответят.

  • admin

    спасибо»

  • admin

    Я себе тоже взял моноблок. Ох и хлопотно его ставить…»

  • admin

    Размеры унитаза рисую какой программа предложила сама. 370*680 мм. А там же еще каналья сзади, может еще и мало

  • admin

    «Не знаю, насколько ещё автору актуально…

  • admin

    — обустройство санузла на месте жилой комнаты;