Надёжны ли Ваши замки?

12.03.2013

Надёжны ли Ваши замки?

В настоящее время совершенно невозможно найти простой механический механизм замка, который используется в быту, стоит в пределах разумного и который невозможно вскрыть. Просто для вскрытия нужно время, талант и определённый опыт.

Возможно, при помощи отмычек открыть замок MUL-T-LOCK . Есть люди, которые открывают за 15 минут замок Mottura. Скорее всего, это специалисты, работавшие в определённых структурах специального особого профиля ( раньше КГБ).

Как нам кажется вскрытие MTL без повреждений не возможно и время это может занять не менее 2 часов очень кропотливой работы, да и обстановка вокруг должна быть подходящей. Использовать пластилин или жвачку для взлома таких замков совершенно не возможно, даже более простые цилиндрические конструкции как KFLE (английский тип).

Жвачка может помочь английские типы цилиндров, находящиеся очень длительное время в эксплуатации и поэтому очень изношенные.
Невозможно подобрать ключ к замкам типа Cisa, MTL, Mottura.

Если тщательно изучить все случаи взломов замков, то это произошло в связи с тем, что ключ попал в чужие руки. А для профессионала, чтобы запомнить и изготовить копию, хватит 3 секунды. И так можно поступить с каждым замком, поэтому не забывайте, что ваш ключ должен находился только в ваших руках, так как защититься от человека очень и очень сложно.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Надёжны ли Ваши замки?

  • admin

    кашу заставить есть-ваще до обморока…измявкаетс

  • admin

    «Ой, не поминайте в суе! Цены у этого мистера не просто выше среднего, а намного выше! И даже с их хвалеными скидками. Не поленитесь, поищите аналоги у других производителей. У итальянцев тех же. Mr.Doors просто более раскручен и на слуху благодаря активной рекламе, вот к ним все и идут.

  • admin

    «спасибо, что-то я упустила это сообщение…

  • admin

    Спасибо за мнение и за то, что разбавляете мой разговор самой с собой )

  • admin

    «В спальне около окна — столешница глубиной 35 см и длиной 1,7 метра, и для напудривания и для ноутбука одновременно.

  • admin

    «а вот про «»круглогодично»» идейки развейте, плиз !!!

  • admin

    Похожий то есть, а именно такой что за стол? может кто знает?»

  • admin

    Вот в этой теме я обсуждала свою детскую, как недоделку…..

  • admin

    Сколько помню — перьевые свёрла Бош всегда справлялись с любым мной встреченным керамогранитом. Диаметры правда ограничены макс. размером в 18мм. Но цена не в пример алмазным коронкам — значительно ниже.

  • admin

    Ну так это уже больше похоже на тех.задание :)