Немецкий ритейлер Selgros выходит с проектом на Боровском шоссе в Подмосковье

02.04.2013
Немецкий ритейлер Selgros выходит с проектом на Боровском шоссе в Подмосковье

Немецкий ритейлер Selgros приобрел земельный участок площадью 7 га на Боровском шоссе в 7 км от МКАД, сообщили ИА Интефакс источник в компании.

По словам собеседника агентства, немецкий розничный ритейлер впервые выходит на российский рынок и планирует построить на приобретенном участке в Подмосковье одноэтажный гипермаркет формата Cash&Carry.

На участке планируется, кроме торговой зоны, парковочная площадка. Реализация проекта состоится примерно в течение года, — сказал представитель компании.

Стоимость земли, на которой будет вестись строительство центра, он оценил примерно в $10 млн.

Selgros — вторая по величине компания оптовой торговли Cash&Carry в Европе, где на сегодняшний день работают 72 торговых центра ритейлера. Из них 45 находятся в Германии, 16 — в Румынии и 11 — в Польше.

Материнские компании Selgros — Otto Group Hamburg (крупнейшее мировое торгово-посылочное предприятие) и REWE Group, Koln (европейский розничный ритейлер продовольственных товаров).

Другие светильники этого типа:

8 comments to Немецкий ритейлер Selgros выходит с проектом на Боровском шоссе в Подмосковье

  • admin

    «Лена, поздравляю , очень и очень красиво!!!! такой простор просто ах!!!

  • admin

    3) Год постройки

  • admin

    А почему именно электрические оба хотите? От газа нет возможности подключить? У нас похожая ситуация, между кухней и ванной большое расстояние. В кухне изначально стояла газовая колонка неновая (хотим вот заменить на поприличнее), от нее же «питалась» ванная. Но если в кухне нормаль и сразу горячая вода идет, то в ванной во-первых долго пропускать надо, что не айс со счетчиком, а во-вторых проблема с регулировкой температуры была. Чтобы не мучиться, поставили в ванну Аристон с баком на 50 литров, жизнь наладилась. Итого: в кухне проточная газовая колонка, в ванной накопительный электрический водонагреватель.

  • admin

    Ремонт пришлось просто прекратить (невозможно жить без удобств, в пыли и грязи), от части работ по электрике были вынуждены отказаться, так как результат пугает.»

  • admin

    «Добрый вечер, очень удивлен вопросом про ящики под картошку вперемешку с бельем

  • admin

    Почитайте статью про устройство газона: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4746

  • admin

    Я тоже выбираю смеситель для кухни. Думал над Blanco Fontas, но решил что 350-400 долл. за смеситель дороговато, учитывая, что денег не хватает на всю мебель. Тоже постою и послушаю….