Nissan строит завод в Санкт-Петербурге

19.07.2013

Nissan строит завод в Санкт-Петербурге

Председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга Максим Соколов заявил, что планируемый объем инвестиций в строительство завода «Nissan» в период до 2009 года составляет около 5,5 млрд рублей.

Завод будет выпускать около 50 тыс. автомобилей в год с возможностью расширения до 500 тыс. автомобилей в год.

«В марте 2007 года предполагается начало строительства, с марта по декабрь 2007 года — возведение корпусов завода, а в январе 2008 года будет осуществляться установка и тестирование оборудования, набор и обучение персонала», — сказал М.Соколов.

Проект, в случае его успешной реализации, внесет существенный вклад в развитие Петербурга: будут созданы новые рабочие места, увеличатся поступления в бюджет города, появится заказы среди различных предприятий и организаций города, в том числе строительных.

Строительство завода «Nissan» ведется в промзоне Каменка под Санкт-Петербургом. Как обещал генеральный директор ОАО «Hиссан Мануфекчуринг Рус» Фудзио Хосака, первый автомобиль сойдет с конвейера в январе 2009 г. В 2008 г. на заводе будут вестись пусконаладочные работы.

В мае 2007 г. Nissan объявит план производства и марки моделей, которые будут производиться на заводе в Петербурге, — заявил член совета директоров компании Колин Додж.

Балтросдо 2012 построит в Петербурге жилой район на $1млрд

В Пушкине построят завод по производству деревянного малоэтажного жилья

ЮИТ выберет между техно и индастриал

Другие светильники этого типа:

12 comments to Nissan строит завод в Санкт-Петербурге

  • admin

    2)Тесно с ней. Если только ванна широкая. Можно померить — встаньте в ванну, согните руки в локтях, поднесите к плечам и локти разведите в стороны. Попробуйте покрутиться. Мешает? — Не ваш вариант.

  • admin

    Условие второе: При согласовании такого подключения решающим ИМХО будет заключение (расчет) согласующей проектной организации.

  • admin

    «Здравствуйте! Планируем интереьер просторной однокомнатной 44 м2 с несовсем стандартной планировкой — широкий коридор (1,8 в ширину* 3,2 длину), комната 17,6 с «»обрезанным углом»». Очень хочется уместить и диван, и кровать, и при этом не нагромождать мебель в комнате. Шкаф в комнате не планируется, так как скорее всего коридор переоборудуем в гардеробную. Что вы думаете об идее искуственного разделения комнаты на спальную и рабочую зону (отделить кровать тюлем), и не совсем ли абсурдна ли такая идея учитывая, что кроме дивана и кровати, в комнате по задумке рабочий стол и прикроватный столик? Прилагаю план квартирки, на плане — номер 3.

  • admin

    Хлопья овсяные 100\14\4

  • admin

    я раньше хотела из камня, а почитала вот эту тему и решила брать дерево.

  • admin

    И вот думаю, учитывая что кабинет открытый и является частью гостиной, т.е. шкафы в помещении уже есть, то стоит ли ставить сюда еще какие-то шкафы, или лучше легкие стеллажи (тогда какие?) или полки?

  • admin

    1. вариант bumpman при наличии места — мечта любой хозяйки «»+++»»

  • admin

    Вот такая есть посуда Есть польская Lubiana, масса безымянных китайцев,

  • admin

    что делать-то с ними? в интернете милые рекомендации — обдать чем-то спиртовым и поджечь……»

  • admin

    а у меня аристон уж 11 лет работает!Сама в шоке.»