Новое слово в мире сантехники

05.11.2013

Новое слово в мире сантехники

Новый бренд среди сантехнических товаров, о котором пойдет речь в этой статье, имеет весьма оригинальное название: АM.РM . Общеизвестно, что эти обозначения являются сокращениями латинских словосочетаний Post Meridiem (после полудня) и Ante Meridiem (до полудня). Поэтому выражение дарить эмоции с утра до вечера — настоящий девиз данной марки.

Товар различных ценовых категорий (от бюджетных моделей до моделей премиум-класса), спроектированный в европейских студиях дизайна и объединённый в восемь коллекций сантехники и аксессуаров — вот что представляет собой в настоящий момент каталог АM.РM. Особо стоит отметить, что в технологию изготовления входит нанесение на предметы из санфарфора особой глазури Super Smooth Surface, что защищает сантехнику и значительно упрощает уход за ней.

Кроме того, смесители, представленные в данных коллекциях, имеют систему с возможностью самоочищения Rub&Clean; стекло душевых кабин закалено, имеет толщину 8 мм, и на него нанесено особое покрытие Shining Glass против известкового налёта.
Технология Pure Drink, использованная в смесителях для кухни и умывальника, делает воду в них пригодной для питья.

Специальная технология изготовления корпусов термостатических смесителей для душа и ванны — BurnMeNot — обеспечивает постоянное охлаждение этого корпуса вне зависимости от температуры водной струи. Душевые шланги оснащены системой Twistless — защитой от перекручивания.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Новое слово в мире сантехники

  • admin

    Алена. Если вам еще актуально. Делали ребята у меня ремонт. (Москва, трешка на Профсоюзной) Очень качественно и главное, точно в срок (что для меня было очень важно) Ребята из Узбекистана, но видно, что образованные, все хорошо говорят по русски, прораб русский (очень славный) он же может помочь по дизайну. электрик армянин (очень грамотный) делает и электрику и слаботочку и видеонаблюдение. У меня была не простая схема с двухпроходными и трехпроходными выключателями плюс новый щит в квартире.

  • admin

    Я обратила внимание, что сейчас бренды развивают очень активно направление гидроочистки, или очистки паром, как угодно. Ведь сейчас у людей не так много времени, есть чем заняться по мимо траты времени на очистку духовки, плюс никто не хочет портить руки чистить поверхности агрессивными средствами.

  • admin

    «посмотрела картинки — а я не права, вполне даже красиво смотрятся такие вещи

  • admin

    Можете показать на картинке, где у Вас балка?

  • admin

    «Последнее время все больше слышу об керамической посуде.

  • admin

    где ты состав нашел, я с этими парнями говорил, они сами толком не знают…))) или делают вид, что не знают

  • admin

    «оооо…только ноги у кресла поменять :)))))

  • admin

    Может быть, сделать уже натяжные потолки?

  • admin

    «Уважаемые знатоки, здравствуйте!:)

  • admin

    Молодая семья из 2 взрослых и ребенок 2 мес.

  • admin

    Что, думаете все стыки при разводке всегда доступны? Отнюдь.»