Нововведения в строительном документообороте

16.04.2013

Нововведения в строительном документообороте

На днях, Путин заявил о том, что правительство намерено на высшем уровне рассмотреть вопрос о перечне документов разрешающих деятельность компаний в сфере строительства. По словам Российского премьера, жизненно необходимо четко регламентировать эту деятельность, установив единообразные процедуры для принятия решений.

Данное высказывание было реакцией на жалобы участников совещания, которые сетовали на то, что местные власти, под час, устанавливают свои требования к пакету документов и необходимости дополнительных согласований в этой сфере. Так глава корпорации Баркли заявил, что при старом правительстве Москвы требовалось около сорока документов и лишь двенадцать из них были положены по обще Российскому законодательству. После смены руководства столицы и отмены большинства местных актов в данной области, процесс получения разрешительной визы ускорился в несколько раз.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Нововведения в строительном документообороте

  • admin

    Но это совершенно 2 разных устройства)»

  • admin

    Катя, отлично часики вписались!!! По моему, они нашли своё место. и свечки хороши!!! Жду обновок!

  • admin

    Но проблема в том, что у Вас присоединена лоджия, а это явное нарушение.»

  • admin

    Боком к окну сидеть ничуть не лучше (в плане слепящего солнца), чем лицом :) голову же поворачиваете :) да еще и монитор отсвечивать будет.

  • admin

    «а вот и хозяйка комнаты в интерьерах :)