Обширный выбор

07.12.2012

Обширный выбор

Если посмотреть на современное проектирование, а потом и само производство мебели, то мы не сможем найти какое-то единство. А связано это с тем, что все мебель очень разнообразна. Это и различные формы, стили, а также и материалы.

Но самое важное, что современное производство сказало нет кощее, пластмассе, металлу. На первое место выходят экологически чистые материалы. Но, несмотря на то, что выбор материалов, мало сказать, велик и разнообразен. Предпочтение все равно отдается изделиям из древесины.

И правда, такая мебель с легкость подойдет в любой дом, как квартиру, так и загородный дом. Теперь нужно только правильно выбрать породу дерева. Самым популярным и востребованным в наступающем сезоне становится дуб, орех и другие сорта плодовых деревьев.

Очень стильной и современной дизайнеры называют мебель, выполненную в темных цветах, а смой популярной в цвете махагона. Большую популярность, как и в восьмидесятых годах прошлого столетия, стала приобретать мебель, выполненная из сочетания шпона и древесина.

Но сейчас все больше внимание акцентируется на винтаже, например, на состаревании вещей или вещей, выполненных в виде потертой кожи. Но популярность зависит не только от этого. Дерево очень востребовано в наши дни еще и потому, что деревянную мебель очень легко сочетать с предметами, выполненными из других материалов, например с тем, которые изготовлены из пластмассы или пластика.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Обширный выбор

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Здорово — особенно стены хорошо сделали. Все гармонично и лаконично. Только возможно внутреннюю отделку входной двери стоило сделать чуть темнее.

  • admin

    Очень милые стихи! Улыбаюсь))))

  • admin

    Понятия не имею, что это такое:???: (возможно рекламный трюк или вы ошиблись в названии).

  • admin

    Кимоно — это керамамарацци?

  • admin

    Захожу Настройки/Mobiscript/каталоги — а каталогов нет…

  • admin

    Какой материал будет и прочным, и водостойким?»