«БИН Страхование» застраховало риски при строительстве АЗС на 106,1 миллион рублей

07.12.2012
«БИН Страхование» застраховало риски при строительстве АЗС на 106,1 миллион рублей

ООО «БИН Страхование» заключил договор страхования строительно-монтажных рисков с ООО «ВС Инвесткапстрой». Общая страховая сумма по договору составила 106,1 млн. рублей. Срок страхования – до конца марта 2013 года.

В соответствии с условием договора, строительно-монтажные работы организации при строительстве одной автозаправочной станции застрахованы на условии «с ответственностью за все риски», в том числе от пожара, взрыва, падения деревьев или частей летательных аппаратов, воздействия пара или жидкости, провала грунта, стихийных бедствий и противоправных действий третьих лиц.

«Последствия аварии на строящемся объекте могут быть крайне тяжелыми, а сумма ущерба может оказаться неподъемной даже для крупных строительных корпорации, в этом случае надежная страховая защита – гарантия стабильности организации», — прокомментировал Валерий Мартынюк, директор Департамента имущества и ответственности ООО «БИН Страхование».

Другие светильники этого типа:

9 comments to «БИН Страхование» застраховало риски при строительстве АЗС на 106,1 миллион рублей

  • admin

    Для кровати — небольшая уединенность. Дымоход и колонну скрыть гардеробной. Не нарисованное место между дымоходом и колонной — полочки под безделушки.

  • admin

    Состаренные потолочные балки

  • admin

    Фома, спасибо. Размеры, схема ванной, ее первоначальный вид и обсуждение проекта есть в этой же теме, полистайте назад.

  • admin

    «марина, короткая сторона не больше 180 случайно? если смотреть план квартиры, то получается до проема 194…

  • admin

    «ТВ по левой стене. Стол нарисовала 110х80см.

  • admin

    Евгений, а подскажите пожалуйста, вы ведь сразу при ремонте клали акустический кабель для колонок прямо в стену, что бы их потом подвесить?

  • admin

    Варочная панель у нас газовая. А чайник я принципиально люблю классический — со свистком. Поэтому и не было надобности в розетки до сих пор.

  • admin

    эластичных и деревянных покрытий. Остаточная влажность через 24 ч: менее 2%.