Мост через Ангару реконструируют

13.12.2012
Мост через Ангару реконструируют

Правительство Иркутска приняло решение закрыть на десять дней мост через Ангару для окончания строительства дорожных развязок. Мост является третьим по счету в городе. Об этом сообщает один из сотрудников мэрии Иркутска.

Этот мост через Ангару начали строить в 1999 г. Ширина моста составляет более 30 метров, длина моста 1,6 км. В 2007 г. мост был частично запущен и движение было разрешено в одном направлении — с правого берега Ангары на левый.

На возведение моста было выделено 4,37 млрд рублей. Средства были получены из федерального и областного бюджетов. Предполагается, что строительство моста и его развязок будет завершено к 2011 г. Предполагаемый объем инвестиций — 4 млрд руб.

Эксперты считают, что временное закрытие моста фактически остановит движение в центре Иркутска. Будет сдвинуто, например, расписание движение маршрутного транспорта.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

2 comments to Мост через Ангару реконструируют

  • MALyo

    Родилась дочка, через какое-то время она переехала к себе в комнату.Через 3,5 года родился сыночек и вот тут у меня начались раздумья по поводу того, как же разместить потом деток? Что лучше, на первое время сделать им совместную комнату (разница в возрасте у них 3,5 года), дочке сейчас 5 лет, сыну 1,5 года или сразу делать сыну отдельную комнату? С одной стороны, первый вариант предпочтительнее сейчас, но ведь известно, что нет ничего более постоянного, чем временное. Я боюсь, что если мы поселим детей вместе, то потом еще сложнее будет их отселять в разные комнаты. А с другой стороны, сейчас я вообще не знаю, как мне переоборудовать наш кабинет так, чтобы убрать оттуда спортивные тренажеры мужа, спортивную стенку (мы уже ее установили) и поставить туда кровать сына, причем придав всему этому вид детской. Сломали всю голову с мужем, куда поставить его спортивные дела. Он смеется, что это единственная его вещь в доме :)

  • VIPersona

    Это очень хорошая идея, в моей практики была в эксплуатация мойки круглой без крыла, мойки с двумя чашами, и сейчас я снова возвращаюсь к одной чаше, но большой, и обязательно крыло.Тут важны еще личные привычки: напрмер, я не люблю чистить в мойку никакие овощи, поэтому маленькая чаша у меня служила в основном для предварительного стекания разделочной доски.т.е. просто нерационально. Еще в двойных мойках, я заметила, брызг вокруг основной чаши больше, тк она сама небольшая. внутри 33-37 см. по ширине, вся столешка вокруг постоянно намокает.Ну а круглая — только симпатичная, а так вообще мне не понравилась,те же у нее проблемы с брызгами+ неудобно мыть что-нибудь объемное, решетку от противня, напр.Это всё мои советики, если много готовки.Если нет- берите любую понравившуюся. Я тоже хотела с двумя крыльями, но они, дйствительно, редки,в основном угловые они.