Около 50 тыс. машино-мест построят на севере Москвы в 2008-2010 годах

23.01.2013
Около 50 тыс. машино-мест построят на севере Москвы в 2008-2010 годах

Строительство гаражей общей вместимостью около 50 тыс. машино-мест по 174 адресам запланировано в Северном административном округе Москвы в 2008-2010 годах по городской программе. Об этом сообщает пресс-служба префектуры САО.

Во многих случаях многоэтажные паркинги планируется возводить на месте существующих плоскостных автостоянок. В настоящее время плоскостные стоянки занимают в САО территорию свыше 166 га.

Всего в округе имеется около 130 тыс. машино-мест для хранения легковых автомобилей. При этом численность парка легковых транспортных средств, зарегистрированных в САО, превышает 250 тыс. То есть, округ обеспечен местами в гаражах на 52% от потребности.

В настоящее время в округе начата реализация экспериментальных проектов механизированных и экологических парковок, однако пока лидерство по количеству машино-мест сохраняют многоэтажные гаражные комплексы.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

11 comments to Около 50 тыс. машино-мест построят на севере Москвы в 2008-2010 годах

  • admin

    Лицом компании в 2013 году стал Michael Schumacher – знаменитый пилот Formula 1.

  • admin

    С другой стороны, по строительным и санитарным нормам над жилыми помещениями в многоквартирных жилых домах не могут располагаться кухни. Тем самым Вы нарушите права соседей, живущих под Вами – над их комнатой будет часть Вашей кухни-столовой.

  • admin

    «Я для себя выбрала, чтобы высота плитки была равна глубине столешницы- очень практично, швов совсем мало, ухаживать за ней просто.

  • admin

    «Наша вагонка уже пинатексом покрыта,так что лак наверное уже не прокатит Вообще хочу что-то такого плана на выходе получить

  • admin

    Думаю ладно, до того времени, пока сын не пошёл в школу, они с сестрой могут пожить и в одной комнате, а во второй пока поживёт бабушка, чтоб не бегать каждый день к нам, т.к. я уже работаю, а младшая ещё не ходит в садик. Детская получалась временная, решила использовать дешёвые материалы и мебель. Но в отличии от нас, взрослых, детям всегда нужен комфорт и место для развития и роста даже на временной жилплощади.

  • admin

    и зачем такие штуковины придумывают, которые никому не нужны?

  • admin

    наверно хайтек, хотя готов рассматривать предложения!»

  • admin

    Но если после условно говоря «»душа»» Вы спать не ложитесь, а готовите еду на завтра, то постоянно через каждые несколько минут на чуть-чуть открываете кран. Сполоснуть тарелку, чашку. нож…. При этом холодной воды в нагреватель поступает мало, а «»лишняя»» вода, которая образовалась в результате расширения из него сбрасывается. Если говорить более строго, то сбрасывается избыточное давление. Постепенно и небольшими порциями. То есть если вы еще часа два пользуетесь водой «»по чуть-чуть»», то никакого роста давления из за расширения воды не будет. Точнее будет, но давление не сможет, не успеет, вырасти до такой степени, чтобы открылся предохранительный клапан. И как следствие из него ничего подкапывать не будет.

  • admin

    Улучшенная система Electrofrog Security имеет встроенный таймер и датчик уровня давления углекислого газа в баллоне и является одним из самых мощных уничтожителей комаров, очищающий от комаров площадь до 40-50 соток! Система работает от сети 220В и монтируется на стену или специальную стойку Электрофрог. Система Электрофрог Секьюрити разработана и произведена в России. Для привлечения и уничтожения кровососущих насекомых используется подогретый углекислый газ, нагрев поверхности установки и приманка Октенол. Далее насекомые засасываются вентилятором, убиваются электрическим током и попадают в специальную сетку.