Организаторы европейской премии «Автомобиль года» озвучили 8 финалистов 2013 года

06.12.2013
Организаторы европейской премии «Автомобиль года» озвучили 8 финалистов 2013 года

В жюри мероприятия входят 58 автомобильных журналистов и критиков из 23 разных стран. От России голосуют 2 представителя. На основе тестов, которые журналисты проводят в течении всего года и оценок, выставляемых автомобилям, составляется список финалистов.

Итак, на звание европейской премии «Автомобиль года» в этом году претендуют:
Hyundai i30 — второе поколение популярного в Европе хэтчбека. Стал более мощным и просторным.

Ford B-Max — городской компактвэн, замевший устаревший хэтчбек Fusion. Фишка авто — сдвижные двери с интегрированной центральной стойкой кузова.
Mercedes Benz A-класс — революционная для Mercedes-Benz модель. Новая версия — это более традиционный хэтчбек.

Peugeot 208 — новая более спортивная модель, компактная, но просторная внутри.
Toyota GT86/Subaru BRZ — соместное творение Toyota и Subaru. Спортивное относительно не дорогое купе.
Volkswagen Golf — седьмое поколение Golf стало больше и просторнее, особенно сзади.

Volvo V40 — новая страница в истории компании Volvo. V40 — это хетчбек, дающий старт семейству «сороковок», так же предполагается выход новой версии седана и кроссовера.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Организаторы европейской премии «Автомобиль года» озвучили 8 финалистов 2013 года

  • admin

    «Боюсь что в вашем случае пригласить хоть какого-нибудь, знающего электричество знакомого. Самостоятельно при полном непонимании вопросов лучше не стоит заниматься — чревато знаете-ли, пожары там всякие, весьма чувствительные поражения электричеством… Вероятно хоть один знакомый найдётся, знакомый с электричеством? Там и дел-то — прочесть шильдики/надписи на эл.приборах, сложить-разделить мощности и выбрать подходящие по макс. току удлинители. На 0,5 часа максимум.

  • admin

    Фея! Как много хорошего! Позитифф! Побежала к тебе в темку…»

  • admin

    можно только в коридоре с санузлами и на территории нынешней кухни пол приподнять — сделать подиум ? тут надо сантехническую разводку смотреть, высоту канализационных выводов»

  • admin

    Шторы шикарные! Мне они на дачу идеально подойдут (сегодня красить вагонку начала). Оль, а посредником не поделишься? Магазин же американский?

  • admin

    Располагайтесь По кухне информацию отправила в личку) Такой гарнитур уже стоит у Ирины (Rii) можно в ее темке посмотреть.»

  • admin

    Нахожусь в ожидании приобретения квартиры в новостройке, месяца через полтора, даст Бог, получим ключи.

  • admin

    «А мы вообще не пользуемся. Один раз попробовали — и всё! Пришли к выводу что нам нет надобности выгадывать десяток-другой секунд. Лучше правильно распланировать свои действия, тогда спешка будет излишней. Не от большого ума эти спешки. Насчёт чайника — жжёте! Вы сравнивали одинаковое количество воды «»варить»»? Иль — чайник полный, а индукцией — 2 стакана в кастрюльке? Вот на моей индукции результат почти одинаков, при одинаковом количесте «»варимых»»жидкостей.

  • admin

    Как варианты по раскладке плитки

  • admin

    Лучше всего сделать на заказ, что бы сварщики сварили из стали 5 и более мм