Оригинальные рулонные шторы Rollite

06.09.2013

Оригинальные рулонные шторы Rollite

Для установки на алюминиевые, пластиковые и деревянные окна евростандарта предназначены рулонные шторы Rollite. Они оборудованы специально разработанной системой крепежа, благодаря которой, штора устанавливается вплотную к стеклу, таким образом, образуя с окном одно целое.

Шторы Rollite очень компактны, отличаются оригинальностью исполнения, легко устанавливаются на окно. Наличие плоских боковых направляющих не даёт провисать полотну при наклонном положении створки.

Также исключает зазоры — световой проём окна полностью закрывается тканевым полотном. Подобрать ткань для рулонных штор сегодня не составит никакого труда — ассортимент материи для рулонных штор очень разнообразен.

Рулонные шторы Rollite хороши для оформления любых помещений, они придадут комнате шарм, усилят и подчеркнут изысканность интерьера. А использование в рулонных шторах непрозрачной ткани BlackOut полностью затемнят помещение.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Оригинальные рулонные шторы Rollite

  • admin

    Ту технологию про которую я говорил — это посути такой же принцип как из бетонных панелей собирать, только вместо бетона дерево. Ноя не знаю у нас в России кто-то так строить или нет еще.»

  • admin

    Так как у нас в городе то и посмотреть негде, подскажите, пожалуйста, кто уже интересовался:

  • admin

    Тесновато, но зато встают две полноценные кровати, два стола + много мест для хранения))

  • admin

    «Нормально…Обновили…Не стоило правда её вылизывать,щели и дефекты можно было бы частично оставить.Она бы смотрелась по живее…и постарше.

  • admin

    Желаю успеха!!!»

  • admin

    Расположение дома, сторн света и т.д. таково, что баню лучше всего расположит в углу участка на расстоянии от дома примерно в 20 метрах.

  • admin

    Да, было бы не плохо объединив кладовую и комнату 3 сделать кухню-гостиную

  • admin

    спасибо, балкончик уже в пути ко мне, как привесим сфоткаю. Стул таинственным образом нашел меня в одном из магазинов Подмосковья, производителя не помню уже…»

  • admin

    Кубатуру нужно учитывать для другого, и выводы будут не в пользу мощных вытяжек. Чтобы мне здесь не повторяться, почитайте мой ответ на другом форуме. Правда, я там отвечал стороннику исользования вытяжки для вентиляции квартиры, но суть от этого меняется: раз вытяжка удаляет сотни кубов воздуха, то нужно, чтобы он откуда-то поступал со всеми вытекающими последствиями.»