Открыт доступ к регистрации доменов в зоне .eu

26.11.2012

Открыт доступ к регистрации доменов в зоне .eu

Пользователям Интернет в странах Евросоюза с пятницы открыт доступ к регистрации доменных имен в зоне .eu. Ранее такая возможность была предоставлена только юридическим лицам.
В целом по ЕС стоимость услуги не должна будет превышать 12 евро.

На сегодняшний день на регистрацию в зоне .eu уже поступило 320 тысяч запросов.
Европа и ее граждане могут отныне регистрировать свои доменные имена, пользуясь законодательной защитой Евросоюза.

Я ожидаю, что уже сегодня будут поданы тысячи заявок, что сделает домен .eu не менее значимым, чем .com, — сказала в этой связи еврокомиссар по информационному обществу и СМИ Вивьян Рединг.
Согласно данным специального исследования, проведенного в первом квартале 2005 года европейским агентством Eurostat, в целом по 25 странам-членам ЕС услугами Интернета, по меньшей мере, один раз в неделю пользуются 48% граждан.

Исследование показало, что в масштабах ЕС Интернетом более активно пользуются мужчины (48%), нежели женщины (38%). При этом главными клиентами интернет-провайдеров являются студенты (79%), служащие (55%) и безработные (32%).

Согласно данным Eurostat, в целом по ЕС доступ в Интернет имеют 91% компаний и фирм.
Среди стран ЕС больше всего пользователей Интернета зарегистрировано в Нидерландах (78%), в Люксембурге (77%), Дании (75%) и Швеции (73%), меньше всего — в Литве (16%), Чехии (19%), Греции и Венгрии (по 22%), Словакии (23%).
БРЮССЕЛЬ, 7 апреля 2006 года — РИА Новости, Александр Шишло

Другие светильники этого типа:

6 comments to Открыт доступ к регистрации доменов в зоне .eu

  • admin

    Так у Альф есть и обычные межкомнатные двери. Может тогда имеет смысл все дверки заказать у них? Чтобы всё было в едином ключе.»

  • admin

    «У меня хилтовская DCG 125-S — за 3 года ни одного нарекания. Имхо, если предпочитать качественный инструмент дешевому — хилти будет оптимальным выбором. Цена окупается качеством весьма быстро.

  • admin

    «понравилась кирпичная стена

  • admin

    Кстати, у меня такой вопрос. Если это все так просто, почему же такой обширный форум? Почему все и каждый задают тут свои вопросы? Почему почти в каждой теме приходится объяснять людям, как начертить план помещения (от руки на бумаге в клеточку), как отсканировать картинку, как ее сжать, чтобы она на форум загрузилась? Это ведь все просто и примитивно, почему же этого не знают люди?

  • admin

    Да, а направо — спальная зона с кроватью :)