Овердрафт по дебетовой карте от ВУЗ-банка

29.05.2013

Овердрафт по дебетовой карте от ВУЗ-банка

ВУЗ-банк представил новую кредитную программу для обладателей банковских карт, благодаря которой они смогут устанавливать на своей дебетовой карте овердрафт – кредитный лимит. Продукт доступен обладателям как кредитных, так и дебетовых карт.

Получить карту можно в любом отделении ВУЗ-банка, оставив заявку на кредитную карту.
Услуга в своем роде имеет несколько тарифных планов.

Доступный остаток, в случае предоставления овердрафта, будет складываться из средств, размещенных на карте самостоятельно и суммы предоставленного лимита. В результате клиент банка распоряжается одновременно кредитной и дебетовой картами.

В случае с зарплатной картой, вы так же можете пользоваться данной усслугой, привязав к ней овердрафт.
Овердрафтом можно пользоваться, оплачивая различного рода товары и услуг, снимать наличные, как на территории России, так и вне ее пределов.

Процентная ставка с использованием этой операции существенно снижена. С подробностями подачи заявки на кредитную карту ВУЗ-банка, оформлением овердрафта и другими продуктами вы можете ознакомиться в офисах финансового учреждения.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Овердрафт по дебетовой карте от ВУЗ-банка

  • admin

    Одним из новых и перспективных способов производства каркасных строений является сооружение объектов по системе «платформа». Название системы определяет метод строительства, основные технико-монтажные этапы которого состоят в следующем:

  • admin

    а еще мне кажется как то несправедливым такую маленькую площадь двоим старшим…

  • admin

    Как объснила продавец, Ленинградский фарфор не производит посуду без металлических украшательств. Так что он мне не подходит.

  • admin

    Звоните в диспетчерскую, вызываете сантехника СРОЧНО/ течет вода из трубы, боюсь затопить соседей («»мухой»» прилетают). Приходит ТРЕЗВЫЙ сантехник, в Москве других давно не видел, обозначаете ему задачу, торгуетесь, получаете результат…. Как то так.

  • admin

    «http://forum.ivd.ru/…opic=95899&st=0