«Первая страховая компания» обеспечит добровольное медицинское страхование сотрудников агентства недвижимости «Итака»

03.12.2013
«Первая страховая компания» обеспечит добровольное медицинское страхование сотрудников агентства недвижимости «Итака»

Работники крупнейшего риелтерского агентства по продаже недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — компании Итака, были в первых числах ноября 2012 года застрахованы страховщиками Первой страховой компании — 1СК по договору комплексного добровольного медицинского страхования.
Теперь, согласно пунктов медицинской страховки, застрахованным работникам агентства будет предоставлена: амбулаторная, поликлиническая, скорая медицинская, экстренная, стационарная и плановая помощь в условиях действующего договора.

Согласно составленных документов страховая сумма сделки составила 129,5 млн. рублей.
Комментируя совершенную операцию Виталий Манкевич — один из руководителей ООО 1СК Северо-Западного Федерального округа сообщил, что качественное добровольное медицинское страхование, является одним из приоритетных направлений компании.

Стоит напомнить, что агентство Итака появилось на рынке жилья в 1993 году. Сегодня компания является одной из самых крупных и динамично развивающихся на рынке риелтерского сегмента.

Она предоставляет полный спектр услуг на рынке новостроек, вторичного и сдаваемого жилья в Санкт-Петербурге, области и рядом расположенных регионах. Многие жители северной столицы при вопросе — с каким агентством недвижимости надежней и проще купить квартиру в Санкт- Петербурге , рекомендовали именно Итаку. А доверие клиентов говорит о многом.

Другие светильники этого типа:

14 comments to «Первая страховая компания» обеспечит добровольное медицинское страхование сотрудников агентства недвижимости «Итака»

  • admin

    Тогда последний вариант с расположением кухни в границах нынешней кухни вас, возможно, устроит :)

  • admin

    «опа!я её даже не видела такую! пошла читать! ты где заказала?

  • admin

    Конечно тут подушек не хватает, думаем их с рисунком сделать, только вот с каким?

  • admin

    а у вас уже угловой диван есть, т.е. акцент комнаты, поэтому стол минимально заметен должен быть…

  • admin

    Хотелось бы выделить как-то нишу где раковина и какой-то акцент над самой ванной.

  • admin

    и очень интересует мнение насколько это удобно?

  • admin

    «Tehnik-san, может и мне поможите советом. Я его задавала в соседней ветке, безрезультатно, делится никто не хочет :-).

  • admin

    «А есть ещё тестеры и мультимеры

  • admin

    Домик хороший, но снаружи и правда не знаю как выглядит. Думаю, что не хуже, чем изнутри)

  • admin

    «Из магазина я как-то бра брала на примерку, они к этому очень нормально относятся, даже сами предлагают, а вот с доставщиками всегда головная боль. Они так торопятся, что толком и рассмотреть не дают. Мне раковину один раз привезли вообще люди нанятые интернет-магазином, вообще просто на «»Жигулях»». Пока я примеряла подойдет-не подойдет (с размерами было очень сложно) только и слушала: «» Мы луди прастые,нам заплатыли, прасыли отвэсти,нычего ны знаэм»». Вот такие если приедут, вряд ли обратно заберут, если не подойдет.

  • admin

    плитка из разных коллекций?