Петербург планирует строительство второй КАД

05.03.2013
Петербург планирует строительство второй КАД

Вторая Кольцевая автодорога Северной столицы начнет работу до 2020 года. Глава города Валентина Матвиенко сообщила об этом после заседания координационного совета, занимающегося развитием транспортной системы Петербурга и Ленобласти.

В мае текущего года власти города и области определят маршрут будущей трассы, а затем речь будет идти о привлечении средств на строительство из федерального бюджета.

По словам губернатора Северной столицы, КАД сможет выводить транзитный транспорт из Петербурга. КАД-1 при этом будет полностью ориентироваться на город. Увеличится число съездов и развязок.

Глава Министерства транспорта России Игорь Левитин заметил, что во время выбора проекта КАД-2 нужно оставить минимальным процесс расселения тех жилых домов, которые окажутся в зоне строительства магистрали. Каковы будут вложения в проект, пока неизвестно.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Петербург планирует строительство второй КАД

  • admin

    Мильоре — одни из самых дешевых бронзовых )и не только) смесителей, далекоооо не элитные.»

  • admin

    «Гул! а можете найти этот оттенок на http://www.ici-dulux.ru/colors.html ?? Что я поняла, что вы имеенет в виду :rolleyes:

  • admin

    410 см — хорошая длина для линейной кухни. А холодильник — да, в нишу у входа, только почему боком? Поставьте его фасадом в сторону кухни, вровень с коробом.»

  • admin

    «Александра, поддерживаю вас с выбором жизнерадостных и ярких цветов в ванной комнате, а если они будут на белом фоне еще лучше. Я думаю, такая ванна не должна быстро надоесть, а только радовать вас будет. В ванной комнате мы находимся не постоянно и здесь можно себе позволить реализовать яркое цветовое решение.

  • admin

    «как правило все здесь советуют делать единый пол для всей квартиры. это как раз-таки если уж не увеличивает, то по крайней мере не уменьшает пространство.

  • admin

    Респект вам за такую прелесть!!!!!

  • admin

    Если размер шага не меньше 500 то да, если меньше то эллипс так же травматичен как неправильные приседания, беговая дорожка и велотренажер. Но обычно такие тренажеры очень кусачие по цене, меньше чем за 50 на маркете нет. Если у вас такой аппарат поздравляю с удачным приобретением, главное подальше от дивана и телека ставьте его, иначе будет дорогой вешалкой»

  • admin

    «1) Да, это Мечта.

  • admin

    Ну, вот наша детская, вполне себе реальная, с большими шкафами ))) Правда, ребенок пока там только играет, выселить полностью трехлетнюю козу из своей спальни мы пока не смогли. Но детскую — зеленую комнату, — она считает своей и при случае топает ногой и требует, чтобы зарвавшийся родитель покинул помещение немедленно :( :( :(

  • admin

    Вывод АГ (Экспертиза дверей Стал60, Пан ПАН, Мексин, Форпост и Гардиан):

  • admin

    В комплект входит пульт дистанционного управления,

  • admin

    строители советуют закатать все в изохит. мол, это равносильно пеноплексу и результат будет даже лучше, а слой тоньше. изучив материалы лоджии.ру и прочие форумы про теплую штукатурку, я так и не нашла хорошего сравнения этих двух материалов. закралось подозрение, что сравнивать теплую штукатурку и «»настоящий»» утеплитель нельзя?