Пять станций метро откроют в Москве в 2009 году

29.04.2013

Пять станций метро откроют в Москве в 2009 году

Пять новых станций метрополитена будут открыты в Москве в 2009 году, сообщил руководитель стоилчного департамента транспорта и связи Леонид Липсиц в эфире телеканала ТВЦ.

Пять станций метро будет открыто в этом году. Это станции Достоевская, Марьина роща, Мякинино, Волоколамская и Митино, — сказал Липсиц.

По его словам, в 2009 году московский метрополитен выйдет за пределы МКАД. Станция Мякинино будет находиться на территории Московской области.

Ранее первый заммэра в правительстве Москвы Петр Бирюков сообщал, что объемы бюджетного финансирования метростроения в 2009 году не сократились по сравнению с 2008 годом, сокращение средств не планируется и в ближайшие два года.

По словам первого заммэра Москвы Юрия Росляка, в 2009 году на строительство метро планируется выделить 40 миллиардов рублей, а в ближайшие шесть лет — около 380 миллиардов рублей из городского бюджета.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to Пять станций метро откроют в Москве в 2009 году

  • admin

    «ВСтал вопрос об отделке дачного домика деревом изнутри. Или евровагонкой, Ии имитацие бруса — еще не решили. Дерево — сосна. Возможно ли выбелить древесину, чтобы она была почти белой? Может какие-то спец. материлаы есть для этого.

  • admin

    Страшилка Если стояк чугунный,то в этом случае очень сложно сделать,но при огромном желании-возможно,используя современную безраструбную чугунную канализацию.

  • admin

    Вот уже неделю работа молодой учительницы превращена в ад. Завуч со своими присными по три раза за урок врывается в класс, роется в шкафах, выискивая пыль, швыряет вещи на пол, оскорбляет учителя — и всё это при детях. Родители, узнав о таком обороте дела пытаются защитить Юлию, Они даже ввели дежурства на уроках, дабы пресечь травлю. Но завуч организовала бойкот Юлии со стороны педколлектива. Было заявлено: кто будет общаться с Капичниковой — последует вслед за ней.

  • admin

    Планировка, включая простенок — от застройщика, перепланировку делать не будем. Простенок переносить нельзя, в нем уже проведены коммуникации (вода, электричество).»

  • admin

    Скажите, а на первых этажах, получается, допускается любая перепланировка?

  • admin

    попробуйте порисовать варианты тогда будет из чего выбирать.»