По Подмосковью пройдет центральная кольцевая автодорога

07.08.2013
По Подмосковью пройдет центральная кольцевая автодорога

Вокруг Москвы будет построено платное кольцо за 469 миллиардов рублей, которое пройдет по территории Подмосковья и получит название Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД). Затраты на проектирование составят почти 8,9 миллиардов рублей. 60% финансирования ЦКАД будет осуществляться из инвестиционного фонда России. Согласно генеральному плану развития Московской области, дорога пройдёт в 50 километрах от МКАД, а её протяженность составит 520 километров. На строящейся трассе предусматривается 4-8 полосное движение с расчетной скоростью 100-140 километров в час. Завершить проектирование ЦКАД намерены уже этом году, а начать строительство в 2011 году. Таким образом, открыть дорогу надеются в 2015-ом.

Напомним, что комиссия по инвестпроектам в конце прошлого года поддержала проект строительства ЦКАД.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

6 comments to По Подмосковью пройдет центральная кольцевая автодорога

  • admin

    Для того чтобы стать субподрядчиком надо чтобы подрядчик Вас нанял. Допуски на производимые работы конечно иметь желательно.»

  • admin

    так что «»провалить»» гарантированно на 3 см это почти лежать на перекладине

  • admin

    ППСК»

  • admin

    Капусту на голубцы тоже варю в микроволновке- вырезать кочерыжку, положить кочан в пакетик, завязать. Варить минут10. Нет запаха в квартире и не надо возиться с кипятком)»

  • admin

    Задумываемся о приобретении такого спецефичного девайса. Нравится хлебопечка фирмы Moulinex OW5004. А то покупаешь в магазине хлеб, читаешь состав и просто диву даешься от такого кол-ва E. В общем кто пользуется? Как вам этот агрегат?