Праздничные интернет-продажи поставили рекорд

04.12.2012
Праздничные интернет-продажи поставили рекорд

Доход американских онлайновых магазинов за сезон зимних праздников по сравнению с позапрошлым годом возрос на четверть.
В период с 1 ноября по 26 декабря 2004 года на покупки в Сети жители США потратили $23,2 млрд.(!)
Годом ранее за аналогичный период доход интернет-магазинов составил $18,5 млрд.

Больше всего денег – $3,8 млрд (16 %) – онлайновые магазины получили от продажи предметов одежды и аксессуаров. Около $2,5 млрд (11 %) американцы потратили на покупку игрушек и видеоигр.

Потребительская электроника заняла третье место – доход от ее реализации составил $2,3 млрд (10 %).
Как и прежде, популярность онлайнового шоппинга основывалась на широком ассортименте товаров, исчерпывающей информации о них, умеренных ценах, удобстве поиска и быстрой доставке, заявляют исследователи Goldman Sachs, Harris Interactive и Nielsen/NetRatings.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Праздничные интернет-продажи поставили рекорд

  • admin

    Помощников не бывает. Обычно все просьбы побыть в качестве помощников заканчиваются пшиком. Есть — сотрудничество. Но для этого уже что-то надо уметь делать.

  • admin

    «главное чтоб его не загадили при отделке комнаты.

  • admin

    для 1 помещения вполне подойдет, те же селенга, skn 100 вроде как не делают уже, а так некоторые установки от ventmachine для таких целей подходит отлично. небольшие приточные установки с хорошей фильтрацией выполняют свою роль. Вентиляционное оборудование само по себе устроено довольно просто поэтому как правило надежно и неприхотливо.»

  • admin

    Насчет схемы — есть специальный приборчик, он металл в бетоне улавливает. Кроме проводки в стене могут быть отопительные трубы, арматура… схем не напасешься. А с ним все четко. Я купила (бошевский) для теплых полов (старый сантехник пропал как с белых яблонь дым, а новые стали грузить, мол, боимся пол сверлить) — классная вещичка.

  • admin

    Читала не очень хорошие отзывы о Таркет, по типу, сильно разрекламирована фирма, но качество не очень.. больше склоняюсь к Карелии.

  • admin

    Осенью когда точно? Какова технология, обьясните если не трудно.»

  • admin

    остальная стена серая и на ощупь явно не просохшая.

  • admin

    Никогда никуда не выезжали на отдых — в этом году хочу попробовать вырваться — прошу поделитесь впечатлением, опытом — кто где отдыхал, в каком отеле останавливались, впечатлениями, турфирмы и чего нужно опасаться.

  • admin

    «Занимаюсь монтажом натяжных потолков более 4 лет,знаю практически все тюменские фирмы по натяжным потолкам.