Победителями гонки Дакар-2006 стали россияне

08.01.2014
Победителями гонки Дакар-2006 стали россияне

В воскресенье перед последним этапом ралли-рейда Дакар-2006 организаторы гонки сообщили о том, что из-за трагических событий двух последних дней, когда под колесами автомобилей погибли два мальчика, последний спецучасток будет проводиться без контроля времени.
Участникам просто предстоит проехать 110 километров вокруг Розового озера, а их положение в общем зачете гонки не изменится.

Таким образом, победителями Дакара в классе грузовиков де-факто можно считать экипаж российского КАМАЗа во главе с Владимиром Чагиным. Второе место в зачете грузовых машин остается за голландцем Хансом Стейси, а прошлогодний победитель ралли-рейда россиянин Фирдаус Кабиров на этот раз занял третье место.
Победителем гонки в классе автомобилей стал француз Люк Альфан, а первое место среди мотоциклистов досталось испанцу Марку Кома.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Победителями гонки Дакар-2006 стали россияне

  • admin

    у соседей только собака с кротами справляется. овчарка.»

  • admin

    а про паркетную доску Coswick может кто-нибудь отозваться? Не первый раз задаю этот вопрос, но пользователи так и не обнаружились…

  • admin

    То, что для антуража — это тоже правда , мне эти чугунные печки внешне очень нравятся.

  • admin

    «Вообще -то не стоит особенно увлекаться верхним креплением розеток. Только по необходимости

  • admin

    -Проверьте перепады высоты пола и исходя из ваших исходных данных применяйте наиболее подходящий вам вариант по срокам и затратам.