Подмосковье намерено законодательно ограничить объемы многоэтажного строительства

23.11.2012

Подмосковье намерено законодательно ограничить объемы многоэтажного строительства

Администрация Московской области намерена принять регламент, который будет ограничивать многоэтажное строительство в регионе, сказал заместитель главы правительства Подмосковья Владимир Жидкин. 

Многоэтажное строительство будет ограничено в небольших муниципальных образованиях,  сказал он.  Уже в текущем году предполагается увеличить объем сооружения малоэтажного жилья в регионе. 

Московские власти еще раньше заявили о планах развивать строительство коттеджей на территориях, которые присоединят к столице. Столичный градоначальник Сергей Собянин заявил, что территорию Москвы расширят в 2,4 раза, на 144 тыс. гектаров, за счет территорий в пределах Киевского и Варшавского шоссе, а также Большого кольца МЖД. 

Министр строительства Подмосковья Павел Перепелица сказал, что малоэтажное строительство на территории Московской области, преимущественно, выполняется за вторым бетонным кольцом. 

На этих землях земля самая дешевая, согласно схеме территориального планирования в этом месте предусматривается самое большое число земельных участков для малоэтажного строительства. Земельный участок, который сегодня рассматривают к переходу в пределы Москвы, почти не затрагивает эту часть Подмосковья, сказал он. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Подмосковье намерено законодательно ограничить объемы многоэтажного строительства

  • admin

    «Дмитрий Григорьевич, день добрый! Этот компенсатор можно установить на свободный отвод гребенки коллектора, а не в его торец где заглушка? У меня там стена близко.

  • admin

    двери в шкаф смешанные чувства вызывают…вроде и в стиле межкомнатных, но уже какой- то перебор идет с филенками, высотой, окошками..

  • admin

    ***** ****** *****»

  • admin

    Мне тоже нравятся стулья. Даже если бы мне не вписывались, я бы купила и вписала.

  • admin

    «Я думаю, может, в том углу лучше лицом тумбу с умывальником поставить.

  • admin

    «а после высыхания шпатлевки шкурили ее? Обязательно надо нулевкой обработать перед покраской. и перед шпатлеванием швы надо было покрасить в один слой.