Последний штрих

04.12.2012

Последний штрих

USB-камеры и любые Widows-камеры.
В GOALcity (НИИ СпецЛаб) добавлена поддержка любых стандартных камер, функционирующих в среде Windows как через различные TВ-тюнеры, так и по интерфейсу USB.

Сервер поддержки Win-камер WinCamSup полностью эмулирует работу сервера GOALcity, обеспечивая работу любых типов стандартных камер с Сити-клиентом. При этом обеспечивается полная функциональность обработки видеопотоков, в том числе наложение любых типов фильтров от видеодетекции до автоконтраста.

Таким образом, Сити-клиент способен брать и обрабатывать по сети видеопотоки практически с любых источников видеосигнала: со своих родных серверов, с систем GOAL v8, IP-камер (как локальных, так и с Интернет), USB-камер и любых других Windows-камер, подключенных к любым компьютерам сети.
Все видеокамеры отображаются в единой консоли.

Все процессы их обработки и записи совершенно идентичны, так что для пользователя не требуется понимания природы каждого сигнала. Мощный сетевой алгоритм GOALcity все преобразует к единому стандарту и легко понятному интерфейсу.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Последний штрих

  • admin

    Затык случился после посещения салона красок. Идея была сделать стены по всей квартире белого цвета с теплым оттенком. И вот сижу я с палитрой белых Бенджамин Мур, говорю консультанту как мне нужен теплый оттенок, а сама постоянно разглядываю что-то серое и холодное. Ушла я с палеткой оттенков мяты и пробником голубого.

  • admin

    Первый раз зарегистрировался на форуме. Буду рад познакомиться и пообщаться с новыми людьми!

  • admin

    «ты куда пропала?

  • admin

    «Коллажики — то хорошо, просто замечательно.

  • Насколько развит отечественный рынок пеллетного топлива?
  • admin

    Заказали металлокаркас сварной 58 тыс