Проекты газобетонных домов-коттеджей – правильный выбор

19.12.2013

Проекты газобетонных домов-коттеджей – правильный выбор

Иметь небольшой, уютный домик где-нибудь в живописном пригороде — очень большое счастье для любого человека. Когда есть возможность поехать на выходные за город, пригласить туда друзей, жизнь кажется куда интереснее и насыщеннее.

Если оборудовать на участке небольшую сауну и террасу с навесом, где можно кушать прямо на природе, будет очень комфортно отдыхать. И все же, самое главное — это дом.

Это крепость каждого человека, где он может укрыться от непогоды, согреться в холодное время и остудиться в жаркое. Проекты домов-коттеджей из блоков — отличное решение для тех, кто четко решил превратить свой дом в настоящую долговечную и уютную крепость.

Прочные материалы, которые легки в эксплуатации — вот залог быстрого и качественного строительства и будущего чудесного жилища. Проекты домов-коттеджей из блоков выглядят капитально, прочно и очень респектабельно.

И не только выглядят — такое жилье обладает отличными характеристиками теплоизоляции и морозоустойчивости, а звукоизоляция создает отличный эффект обособленности от всего мира. Ни один звук не нарушит вашего покоя, пока вы находитесь в таком доме.

Проекты коттеджей из блоков предусматривают наличие гаража, сауны, тренажерного зала, мансарды, балконов, и любого набора и сочетания всевозможных комнат вплоть до погреба. Все зависит только от желаний заказчика. В доме даже можно установить зимний бассейн, и влажность никак не повлияет на его состояние.

Одна из разновидностей блочных домов — проекты газобетонных домов-коттеджей — лишь немного выбиваются из общей отличной характеристики. Газобетон обладает отличной теплоизоляцией и звуконепроницаемостью, благодаря тому, что имеет пористую структуру из пузырьков, заполненных водородом (это обуславливается технологией производства, когда в бетонный раствор помещают алюминиевую пыль, которая, в свою очередь, окисляясь, выделяет водород).

Конечно, такой метод производства не отличается высокой экологической чистотой, но и никаких вредных последствий даже через долгие годы эксплуатации не несет. Проекты газобетонных домов-коттеджей предусматривают отделку фасада облицовочными материалами.

Они могут быть любыми. Например, можно обшить фасад деревом и оставить его в традиционном виде, или же покрасить. Выбор, как всегда, остается за клиентом!

Другие светильники этого типа:

14 comments to Проекты газобетонных домов-коттеджей – правильный выбор

  • admin

    «у меня тумба под ТВ такая…. только цвет темный….. буквально с неделю как стоит…. поэтому про полироли ничего не скажу….. качеством довольна….. ящики просто глобальной вместительности….пришлось еще внутрь емкости для хранения заказать…такие, ячеистые….. мы еще сервант из этой серии купили, тока еще не собирали…. не знаю как он будет из себя…..

  • admin

    «конечно интересно, хотя я в чудеса не верю, а что у вас наценка больше 100% чтоб дать 50% скидки и не остаться в убытке?

  • admin

    а кто бы думал пяток лет назад, что так накроет))))))))

  • admin

    выбор ваш идеален

  • admin

    А что за стена посреди кухни?

  • admin

    *я люблю мясо… ааааа неее рыбу… патамушта потому*… аГа )))

  • admin

    такой охотник и самим нужен)))

  • admin

    вешали ТВ антенну и в местном офисе нам велели её ориенировать на юг-туда где в 14:30 у нас будет солнце )))))))))))))))

  • admin

    «Васечкин, мне кажется, что вас спасет только керамический плинтус. Не знаю — может можно как-то бордюр «»карандаш»» пристроить…

  • admin

    Это низ ванны, пол там тоже белый, собственно по низу всей ванны такой же оранжевый плинтус

  • admin

    «aqua, да, я их уже тонны пересмотрела в гугле, но вот такого, как на вашей второй фотке, не видела — наверное не заметила. А он идеален с точки зрения симметрии, спасибо большое :) Насчёт присесть — неее, приседать туда будет исключительно кошак, когда его мыть будут, а так никто в доме ванны не принимает. Но с другой стороны ванна нужна, чтобы помыть цветы иногда, половичок какой выполоскать, мало ли что может понадобиться :)

  • admin

    Мне кажется суть больше отражает другой: «»Женщина за рулем как звезда на небе. Ты ее видишь, а она тебя нет»».