Правительство Санкт-Петербурга утвердило порядок предоставления субсидий объектов газификации

17.01.2013

Правительство Санкт-Петербурга утвердило порядок предоставления субсидий объектов газификации

Был установлен порядок предоставления в этом году субсидий из бюджета города на реализацию целевых программ в сфере строительства объектов газификации Правительством Санкт-Петербурга.

Отметим, что субсидии предоставляются исполнителям основных мероприятий целевых программ Строительство объектов газификации в Санкт-Петербурге в 2007-2008 гг., утвержденной законом Санкт-Петербурга от 22.11.06 №577-94 (газопроводы от ГРС Северная до пр. Просвещения и дюкерный переход от Бронки до Кронштадта), целевой Строительство газопроводов высокого давления через Невскую губу Финского залива в 2007-2010 гг., утвержденной законом от 12.09.07 №414-80 (газопровод от Ольгино до ул. Нахимова) и Строительство газопроводов от газораспределительной станции Лаголово до Юго-Западной ТЭЦ в 2007-2009 гг., утвержденной законом от 12.09.07 №412-79.

Также субсидии предоставляются в целях повышения надежности и развития системы городского газоснабжения, а также развития территорий нового жилищного и промышленного строительства в Санкт-Петербурге. Основными исполнителями вышеуказанных целевых программ являются соответственно ООО Северные газопроводы, ООО Лахтинские газопроводы и ООО Южные газопроводы.

Общий объем финансирования трех программ составляет соответственно 2,73 млрд., 3,22 млрд. и 4,83 млрд. рублей. Размер субсидий на весь период работ составляет соответственно 1,37 млрд., 1,61 млрд. и 2,41 млрд. рублей.

Основными условиями предоставления субсидий на безвозмездной и безвозвратной основе являются: выполнение графика работ, отсутствие задолженности по налоговым и неналоговым платежам, выполнение финансирования за счет внебюджетных средств. Для получения субсидий исполнители должны представить, в частности, акты выполненных работ, документацию, подтверждающую расходы, акты о приемке и справки о стоимости выполненных работ, положительное заключение экспертизы проектной документации. Субсидии предоставляются в пределах средств бюджета, предусмотренных для предоставления Комитету по энергетике и инженерному обеспечению Законом О бюджете Санкт-Петербурга на текущий год и на плановый период 2009-2010 гг..

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

14 comments to Правительство Санкт-Петербурга утвердило порядок предоставления субсидий объектов газификации

  • admin

    - ПОЛОЖЕНИЯ КОРОЛЕВСКОГО САДОВОДЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ДЛЯ ВЫСТАВОЧНЫХ, ДВОРОВЫХ И ГОРОДСКИХ САДОВ

  • admin

    Спасибо за внимание!

  • admin

    Ага, жду, спасибки))))»

  • admin

    ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на

  • admin

    «Мы с мужем сломали всю голову как нам спланировать гостиную, чтобы сделать рационально и уютно. Вся проблема в том, что эта комната является проходной. Вход с одной стороны и 2 прохода с противоположной в две прилегающие комнаты. Схема квартиры во вложении. Помогите пожалуйста как лучше расставить мебель по комнате. Думаем во всю стенку справа от входа поставить шкаф с телевизором по центру(этот шкаф единственное место для хранения вещей), с противоположной стороны у окна диван.На этом наши дизайнерские способности иссякли(. Помогите пожалуйста с идеями.

  • admin

    «а над тумбой раковина? можно посмотреть))

  • admin

    «Я бы сделала 4 створки — 2 открывающиеся, 2 глухие. Чтобы можно было вместе вдвоем на балконе в окне повисеть и покричать «»ура!»» во время салюта :-) И глухие створки при таком остеклении мыть удобнее, поскольку они получаются более узкими — рука легче достает ;-)

  • admin

    «И еще, написав ответ на вопрос стоит ли обращаться к дизайнеру, я постаралась сформулировать для людей, кот задаются этим вопросом, те моменты, на кот стоит обращать внимание привыборе специалиста и при первой встрече с ним. Если мой ответ поможет кому-либо определиться, в ту или иную сторону, я буду очень рада.

  • admin

    Ссылка неактивная.

  • admin

    как организовывается процесс работы

  • admin

    «Вот план этой квартиры :)

  • h окон: 2,3 м;
  • admin

    детские и род спальня планируются как бы по остат принципу.