Прокуратура выявила нарушения при строительстве трассы Чита-Хабаровск

25.10.2012

Прокуратура выявила нарушения при строительстве трассы Чита-Хабаровск

Прокуратура совместно с УФСБ по Хабаровскому краю выявила нарушения при расходовании средств федерального бюджета при строительстве федеральной трассы Амур Чита — Хабаровск, сообщил РИА Новости во вторник представитель краевой прокуратуры.

Около 7,7 миллиона рублей бюджетных средств незаконно были перечислены на счет коммерческой организации-подрядчика в качестве премии, — сказал собеседник агентства.

По его словам, проверяющие установили, что директор федерального государственного учреждения Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе незаконно заключил дополнительные соглашения к государственным контрактам, предусматривающие выплаты премий за счет бюджетных средств организации-подрядчику.

Представитель прокуратуры отметил, что по материалам проверки следственное управление СКП РФ по Хабаровскому краю возбудило уголовное дело по части первой статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Другие светильники этого типа:

5 comments to Прокуратура выявила нарушения при строительстве трассы Чита-Хабаровск

  • admin

    «Взял за основу этот проект, только отзеркалил..

  • admin

    Ближайшие заезды 4 и 12. Путёвку я заказывал через страховое «»Сургутнефтегаз»». Мою путёвку частично оплачивают. Путёвка жены полностью. Звоню в страховое — говорят ваша путёвка с 6 го, а такой даты нет ни в одном агенстве. Вероятнее всего мне твердят то же число, что я подал в заявке и у них в компе зафиксировано. Путёвка на руки будет только в середине июля, а билеты нужно брать сейчас. Полистал покупку билетов. За месяц уже ни чего нет. В крайнем случае верхние в разных купе. И нафига это надо?

  • admin

    Прикрепленные файлы

  • admin

    -Сыпем песок 5см