В Новороссийске идет строительство жилого комплекса Пионерская роща

25.02.2013
В Новороссийске идет строительство жилого комплекса Пионерская роща

В Новороссийске ООО Выбор строит жилой комплекс Пионерская роща. Площадь домов составит 13 тыс. кв. метров, общее число квартир эконом–класса — 162. Земля в аренде на период строительства — до 2010 года, объекты возводятся за счет средств дольщиков, сообщает dp.ru.

Помимо двух 16–этажных свечек будет выстроен двухуровневый спортивный комплекс. Объем долевых вложений определяется по каждому объекту, исходя из расчета сметной стоимости на момент начала строительства, которая корректируется в связи с ростом цен на материалы, оборудование, энергоносители. Покупатели жилья в основном местные жители, иногородних порядка 10%, — сообщила заместитель генерального директора ООО Выбор Жанна Пепкина.

ООО Выбор работает в Новороссийске 12 лет. За это время построены лечебный корпус пансионата Надежда для заказчика ОАО Газпром, столовая пансионата Факел для заказчика Сургутгазпром, реконструированы роддом в Новороссийске, стадион Труд, база ФК Черноморец и т.д.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Новороссийске идет строительство жилого комплекса Пионерская роща

  • admin

    Да ладно уж привирать-то. Всяко в жизни бывает.

  • admin

    Вообще не дорогие бюджетные кухни из готовых модулей так и делают глубиной 40 см. поэтому, когда ставят столешницу на 60, за ней в этом случае, остается пустое пространство. Можно использовать и в вашей кухне. Надо будет просто тщательно замерить стену, чтобы столешницу заранее подогнали под ваш выступ. Лучше даже сделать лекало.

  • admin

    У нас семья из 4-х человек: 2 взрослых и 2 детей. Что нужно: холодильник, варка, духовой шкаф, вытяжка. Еще хотелось бы разместить на кухне диванчик (спальное место).

  • admin

    Инитаз 40 см + по 10 см с каждой стороны :)

  • admin

    По закону вы обязаны платить с момента получения прав собственности ИЛИ с момента начало пользования. Мы начали платить после подписания договора об обслуживании с УК, это совпало с получением ключей, после сдачи дома ГК прошло 8 месяцев.

  • admin

    Имеющиеся обойки

  • admin

    Не заморачивайтесь с расчисткой вообще. Краска на стене Вам не помешает.»

  • admin

    «Цитата2 АлексейН