Работникам «Яндекса» будут платить акциями

29.08.2013

Работникам «Яндекса» будут платить акциями

Сотрудники Яндекса скоро начнут работать по системе поощрений в зависимости от котировок компании. Бонусы топ-менеджерского состава будут привязаны к ценам акций тремя способами.

В первом случае в доход работников войдет разница стоимости акций на рынке, умноженная на их количество. Второй способ позволит сотрудникам иметь ценные бумаги Яндекса с возможностью их дальнейшей продажи.

Третьим способом смогут воспользоваться работники SPB Software, которым уже выдано разрешение на получение 25000 акций. Если их работа будет признана удовлетворительной, работники отдела SPB Software смогут стать акционерами, однако, права голоса иметь не будут. SPB Software, занимающийся разработкой программного обеспечения, вошел в состав Яндекса в конце 2011 года.

Новая система поощрений будет принята в середине мая. В прошлом году Яндекс заработал 5,8 млрд рублей. За три первых месяца 2012 года чистая прибыль компании достигла 1,26 млрд рублей, это на 53% больше, чем за тот же период прошлого года.

Обменные пункты Яндекс.Деньги — Связной Банк помогут Вам поменять RUR с наимеее убуточным обменным курсом. Все обменники заслуживают доверия.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Работникам «Яндекса» будут платить акциями

  • admin

    «И есть срочное…за это лето до ума планируем довести имеющийся один этаж))) зимой будем поднимать второй..

  • admin

    Холодильник есть, двойной Либхер. Он просто чудесно встал в нишу, единственное хотелось бы задействовать пространство над ним.

  • admin

    «Посмотрела свою недавно купленную ванну bas sagra. Увидела там в сливном отверстие 2 слоя — верхний примерно 4 мм нижний еще около 2х.

  • admin

    «ЦитатаЧто Вы имеете в виду, спрашивая о схеме проводки? Если схему, на которой нарисовано, где по стенам/полу/потолку идут провода, то такой схемы, скорее всего нет нигде.

  • admin

    Есть компания сайт oknamar.ru (http://www.oknamar.r…rating.php?id=3 -рейтинг компаний-установщиков пластиковых окон в столице), на оном материалы о критериях, по которым производится оценка (рейтинг) компаний пластиковых окон (http://www.oknamar.ru/rating/index.php), а также другие статьи по анализу столичного рынка окон, а также о причинах повышения цен на них на рынке.