Rinaldi Hotels Group выходит на кубанский рынок гостиничных услуг

28.03.2013
Rinaldi Hotels Group выходит на кубанский рынок гостиничных услуг

Группа компаний Rinaldi Hotels Group (Санкт-Петербург) планирует открыть в текущем году 1 мини-отель в Краснодаре на условиях франшизы.

Об этом газете Коммерсант сообщила директор по развитию Rinaldi Hotels Group Кристина Гунуева, выбор Краснодарского края для реализации первого регионального проекта ГК продиктован динамичным развитием края, дополнительным стимулом к которому стало решение МОК о проведении в Сочи зимней Олимпиады в 2014 году. Краснодар привлекателен в первую очередь своей бизнес-клиентурой, а Сочи — ярко выраженной курортной направленностью, — подчеркнула К. Гунуева.

По ее словам, мини-отель в Краснодаре откроется уже в этом году на условиях франшизы. Договор франчайзинга компания заключает с индивидуальным предпринимателем. Имя покупателя франшизы пока не раскрывается.

Конкретные сроки открытия отелей в Большом Сочи К. Гунуева не назвала, но сообщила что ведутся переговоры с инвесторами и владельцами гостиничного бизнеса в Сочи, которые хотели бы работать под брэндом Rinaldi. Необходимый размер инвестиций в проект госпожа Гунуева не назвала. Специфика сочинского рынка заключается в его сезонном характере, а наш формат предполагает круглогодичный режим работы.

Поэтому, чтобы обеспечить наполняемость отелей в межсезонье, необходимо вывести на рынок новые виды туристических услуг, которые бы привлекали в регион туристов на протяжении всего года, — отмечает К. Гунуева. С этой целью компания ведет поиски партнера в развлекательно-туристической сфере.

ООО Ринальди хотелс групп основано в 2006 году, выполняет проекты по созданию и управлению недвижимостью в ресторанном и гостиничном бизнесе. УК – 10 тыс. рублей. Доли принадлежат гражданам РФ. Имеет 5 дочерних компаний в Санкт-Петербурге.

Реализованные проекты — сеть мини-отелей Rinaldi комплектацией от 4-х до 24-х номеров, молодежная гостиница Antonio House и бесплатная справочная служба гостиниц в Санкт-Петебурге.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Rinaldi Hotels Group выходит на кубанский рынок гостиничных услуг

  • admin

    1. Не слишком ли громоздко смотрится подиум (он же в высоту сантиметров 40)?

  • admin

    2. Компьютерные проекты стали несколько лучше, чем обычно, это порадовало.

  • admin

    чтобы холодильник поместился?

  • admin

    «<The Mirror>

  • admin
    • Исследование, проведенное в Балтиморе в 1992 году показало, что случаи доказанного сексуального насилия над детьми в приемных семьях происходят в четыре раза чаще, чем в среднем по населению[1].
  • admin

    В первый день мы провели почти 3 часа в уличном кафе, попивая сангрию под капельным орашением…..Это у них аналог уличного кондиционера….ты сидишь за столом под зонтиком, а сверху установлены трубочки и через крохотные дырочки распыляется вода…..очень освежает. Ну да…а на второй день мы поехали в Мадрид, который расположен в 80 км….

  • admin

    Наш менеджер от застройщика говорит, что пока рядом с домом стоит кран, по правилам ТБ в дом попасть нельзя.

  • admin

    Наверно, применительно к потолку меня скорее интересуют технически возможные варианты, один или более из которых могут оказаться подходящими позже. Я совсем не жду конкретного решения — его на этой стадии и быть не может.

  • admin

    На пол тонкой «змейкой» наносите клей kleiberit 501, укладываете лист фанеры и крепите его дюПелями.

  • admin

    Спальное место: 180х200 см