Россияне остаются основными покупателями недвижимости в Болгарии

12.02.2013

Россияне остаются основными покупателями недвижимости в Болгарии

Как прогнозируют болгарские риэлторы, следующий год привнесёт небольшой рост цен, 2-3 процента, на квартиры в Болгарии. По словам экспертов, последние 6 месяцев стабильности цен говорят о том, что рынок наконец-то достиг дна и теперь будет только расти.

Как считает, заместитель председателя управляющего совета НСНИ Добромира Ганева: «Цены на квартиры в Болгарии стабилизировались, и это дает основание для оптимизма».
По некоторым данным покупка-продажа сельскохозяйственных угодий в этом году оказались исключительно активны.

Это и естественно, ведь к земле всегда существовал большой инвесторский интерес, как болгарских, так иностранных покупателей. В настоящий момент отдельные трудности испытывают фирмы, вложившие свои средства в бизнес и торговые центры.

Именно поэтому инвесторы стали более разумными в своих действиях и 2013 году лишний раз перестрахуются, вкладывая в квартиры в Болгарии, от чего будущий год может оказаться отличным для рынка недвижимости. Интерес российских же покупателей к курортной недвижимости в Болгарии останется прежним, а в 2013 по некоторым прогнозам продолжит увеличиваться.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Россияне остаются основными покупателями недвижимости в Болгарии

  • admin

    Я бы тоже подумала над этим. Между ванной и СМ силиконовую или резиновую прокладочку сделала. И поставила бы на силиконовые подложки под ножки . Они как галошки. Видела у нас в АШАНЕ

  • admin

    «эти мне хоть нра, особенно с дер подлокотниками…

  • admin

    как этот вид называется, но у меня именно такие ассоциации возникают)

  • admin

    «Лиз!!! Про шторы… Знаешь отдельно и бирюза (особенно такая припыленная как у тебя) и с ромбами мне оч… нра… но вместе не вижу и все… ИМХО…

  • admin

    - какие проблемы связаны с бревенчатым домом, как строить, разбивать на этапы, какие материалы. Как, когда, где и у кого их заказывать. И как потом сохранить от поражений плесенью и грибами, насекомыми;

  • admin

    Полностью со всеми согласна и присоединяюсь )))

  • admin

    «много раз писала ссылки на сайты поисковики и решила все в 1 тему скинуть