Агентства недвижимости и правильный выбор

26.12.2012

Агентства недвижимости и правильный выбор

Распутать клубок сложностей связанный с решением жилищного вопроса не просто. И зачастую необходима помощь профессионалов, которые без проблем разберутся в круговороте объявлений о купле, продаже, обмене или аренде.

Речь пойдет об агентствах, которым население доверяет проводить от своего имени операции с недвижимостью. Найти квартиру можно самостоятельно, но не все такие везучие, что сразу подвернется нужный вариант.

А у основной массы поиски оптимального варианта жилья займут немало времени. В идеале необходим отпуск, чтобы этим занятием не отвлекать Вас от исполнения служебных обязанностей.

В общем, агентства недвижимости выполняют две основных функции при работе с клиентами — это помощь в выборе жилья (в том числе клиент должен определиться с характеристиками объекта) и оформление юридических отношений между двумя сторонами. Именно юридическая составляющая сделки бывает очень сложной и не обходится без подводных камней.

И при плохом раскладе сделка, заключенная самостоятельно может обойтись дороже, чем услуги риэлтора. Оплачивая услуги агентства недвижимости, клиент получает комплекс услуг.

И многие люди понимают, что нет смысла тратить свое время и нервы на звонки по объявлениям и поездки в разные концы города для просмотра возможных вариантов, когда можно обратиться к специалистам по недвижимости. Агентство не только подберет варианты квартир, но и проведет оценку недвижимости, проверит документы собственности, подготовит юридический договор, в котором пропишет все нюансы сделки.

Сотрудник агентства недвижимости, проведя беседу с клиентом уяснит для себя все пожелания и стиль, который желает клиент. И согласно этим критериям подберет нужный вариант. Особенно это актуально для иногородних граждан, намечающий переезд в чужой малознакомый город.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Агентства недвижимости и правильный выбор

  • admin

    Размер комнаты: 2,2 на 1,86 Стояк вне комнаты…

  • admin

    :))) только что звонила по поводу OREC мне сказали что он приклеивается на оштукатуренную стену…а у меня уже обои поклеены :))) что делать? В данный момент нужно положить плинтус в одну комнату. Или выбрать в эту комнату не полиуретан….тогда наверное не красиво будет…во всей квартире будет один плинтус…а в детской комнате другой. А как ультравуд крепится к стене?»

  • admin

    «ах ты….. нехороший человек)

  • admin

    «Добрый день! Где территориально находитесь, если ещё актуально предложение?

  • admin

    «так привыкла к обыкновенным полочкам, чтобы что то собрать из деталей в elfa… темный лес…

  • admin

    Хочется как-то закрыться от соседей, особенно справа… Еще хочу группу из хвойных…

  • улица Победы;
  • admin

    сосна на полу — плохо, но терпимо… у моей приятельницы была та же мечта о деревянном поле (правильно? о поле? или о полу? простите иностранку… ), денег хватило только на сосну, живет года 2, по-моему… да, он негладкий, видны отметитины от упавших предметов на кухне, какие-то бороздки после гостей-детей, сучки рассохлись… но все равно нра…

  • admin

    вот мы такой поставили год назад. он еще с датчиком влажности (который можно настроить на нужный уровень). Работает без проблем и нареканий.

  • admin

    С помощью вот такого нехитрого приспособления:

  • admin

    - раскладка комбинированная: и горизонтальная, и вертикальная (чтобы минимизировать расход плитки)