Садовое чудо на маленьком участке

29.07.2013

Садовое чудо на маленьком участке

Даже если ваш загородный участок не блещет размерами, это не помещает создать на нем красивый сад. Наоборот — недостаток площади позволит ландшафтному дизайнеру показать все свое мастерство и раскрыть фантазии.

Ибо стандартный подход в обычными дорожками, искусственным прудом и стандартной клумбой не подойдет. Таким образом, благодаря нехватки рабочей площади может быть создано целое произведение искусства.

Крупномасштабные ландшафтноархитектрные решения не подходят, скажем, для большинства жителей крупных городов Европы — у них участки измеряются не в сотках, а в метрах квадратных. И представьте вот на такой вот площади-малютке раскидистый граб, большую клумбу или искусственный водоем.

В этом случае вы будите жить вечно в тени, виртуозно пытаясь обходить растения и воду по пути на работу.
Вы можете создать свой маленький садик не тесным, а компактным и в то же время гармонично вписывающимся в общую картину дома.

Это будет как еще одна комната ващего жилища. Используйте все возможности для этого! Это, на наш взгляд, наилучший тезис для начала оформления участка.

И даже в непогоду вы будите в удовольствием выглядывать в окно, любуясь вашим творением! А как только пригреет солнце, можно даже позагорать на ваших грамотно оформленных квадратных метрах.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Садовое чудо на маленьком участке

  • admin

    А вот принципиальной разницы между этими окнами я не обнаружила.

  • admin

    «Приветствую всех неравнодушных и способных хоть малейшим участием и дельным советом наставить на путь истенный в дебрях предстоящего ремонта!!!

  • admin

    В узкой части потолок прийдеться слегка опустить(см на 8) по техническим причинам. Но опускать потолок во всем коридоре не хочется.

  • admin

    Подскажите еще, как правильно сохранять понравившиеся картинки, чтобы потом вставлять и в форуме и в коллажах использовать?»

  • admin

    Ну, теперь не так уж и много кранов торчит :)) зато хороший вид на озеро и залив :)

  • admin

    Выбираю между окнами с профилем Veka и Rehau, каждая фирма хвалит свои окна.

  • admin

    До 20 мая.»

  • admin

    Вид на окно от двери