Сдан первый участок дороги «Адлер-«Альпика-Сервис» в Сочи

26.04.2013
Сдан первый участок дороги «Адлер-«Альпика-Сервис» в Сочи

ОАО «Российские железные дороги» сообщает, что первые 6 км автомобильного пути Адлер — горноклиматический курорт «Альпика-Сервис» сегодня сдали в эксплуатацию.

Это четырехполосный участок с 2 развязками и 8 путепроводами, который обеспечивает транзитное сообщение Имеретинской низменности с уже существующей дорогой на Красную Поляну, минуя Адлер. Расчетная скорость движения составляет 80 км/ч, на примыканиях — 30 км/час.

Запуск этого участка позволит наладить кольцевое движение вокруг сочинского аэропорта. Это значительно облегчит автомобильное движение в районах олимпийского строительства и разгрузит дороги.

Транспортная развязка в месте пересечения главной дороги «Адлер – «Альпика-Сервис» и скоростной автомобильной магистрали М-27 «Джубга-Сочи» свяжет Адлер, поселок Веселое, Красную Поляну и Имеритинскую низменность. Трасса «Адлер — Красная Поляна» на участке от пересечения с М-27 рассчитана на 25,22 тыс. автомашин в сутки.

Совмещенную дорогу «Адлер — горноклиматический курорт «Альпика – Сервис» РЖД сооружает к зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи. Совокупная длина дороги насчитывает 124,5 км. Предполагается, что трасса будет иметь 6 тоннельных комплексов, 36 железнодорожных и 31 автомобильный мост.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Сдан первый участок дороги «Адлер-«Альпика-Сервис» в Сочи

  • admin

    просто мне наш дизайнер (архитектор по профессии) не советовала брать виниловые. говорит, что есть даже нормы, по которым их в детских не клеят. вот я и задумалась.»

  • admin

    Сначала все обдумайте хорошенько, порепетируйте как копать будете, навоз завозить, сажать, поливать (я буду делать автополив), снимать урожай.

  • admin

    «Я вот склоняюсь к такому цвету стен:

  • admin

    Рисуй обязательно детские комнаты для внуков на втором этаже !!!

  • admin

    «Возникла тут еще вот такая идея: вертикальная раскладка, но она «»разбивается»» горизонтальным бордюром:

  • admin

    Спасибо за показ.»

  • admin

    P.S. У меня лично очень много кухонных девайсов. И к микроволновке я привыкла так давно, что отвыкать не собираюсь.»

  • admin

    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Нарисовала планировку и несколько вариантов перепланировки в программе Sweet Home, очень хочу спросить совета здесь на форуме, но не могу разобраться как выгрузить эти изображения в нужном формате, выгружает только.svg. Буду Вам очень благодарна.

  • Как функционирует механическая (побудительная) вентиляция?