Северный округ Москвы: построено 11 «народных гаражей»

18.10.2012
Северный округ Москвы: построено 11 «народных гаражей»

Общее количество машин москвичей, которые способны вместить в себя гаражи, превышает 2000 штук.
Объекты равномерно распределены по Северному округу столицы.

Но самое большое сосредоточение по ул.Смольная, 46-48, корпус №1 — на 330, а корпус №2 — на 169 машино-мест; ул.Смольная, 42, корпус №2 — вмещает 100 машин. Далее — гараж в Бескудниковсом р-не, 9-й микрорайон, корпус №16 — предоставляет места для 300 автомобилей.

По ул.Полины Осипенко, №14 — на 100 и №16 на 277 авто. Третий Михалковский переулок, 24-26 — здесь может поместиться 274 машины. По ул.Новопетровская, 7 будет 140 мест. Ул.Базовская, 8/24 — 125 мест.

Ул.Красноармейская, 15 и ул.Большая Академическая, 43 — по 100 авто-ячеек.
Как сообщает градостроительное управление префектуры Северного округа указанные объекты полностью завершены строительством и целиком готовы к подключению к электропитанию на постоянной основе. В предстоящие дни это будет сделано и счастливые обладатели автомобиля и места в народном гараже смогут начать использовать такое свое преимущество на радость себе и своему железному другу.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Северный округ Москвы: построено 11 «народных гаражей»

  • admin

    Скоро надо готовить землю, а у меня четкого плана нет(((( а все этот фундамент, чтоб его так что если соберешься, то сначала план…нет, ПЛАН!!!!!, а потом все остальное

  • admin

    «И наконец балкон – ему мы уделили немного внимания, белую вагонку менять не стали, окультурили только кирпичную стену, покрасили в белый цвет. Обсуждался здесь. Летом вечерами пьем пиво за столиком, по утрам в выходные – кофе. Но вообще это кошачья комната, там стоят миски и туалет (за шторкой под угловым столиком). В балконную дверь врезана кошачья дверка, наша кошка туда ходит поесть и по другим делам :) Когда совсем холодно, мы заносим еду в кухню. Поскольку «комната» ее, то и фото там тоже ее :)

  • admin

    в ней пробовала:

  • admin

    а вообще выложите картинки того, что нравится»

  • admin

    как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом…»