На севере Москвы в этом году планируется построить 370 тысяч кв. м жилья

18.10.2012

На севере Москвы в этом году планируется построить 370 тысяч кв. м жилья

В течение 2009 года на территории Северного административного округа Москвы планируется построить 32 жилых дома общей площадью более 370 тысяч кв. м. Также будут продолжаться работы по сносу 5-этажного и ветхого жилищного фонда. Всего намечен снос 65 домов общей площадью свыше 280 тысяч кв. м.

В округе также планируется построить 13 новых объектов сферы образования. Это 2 школы — в районе Западное Дегунино на 825 мест на ул. Ивана Сусанина, вл. 6, и в районе Ховрино на 550 мест на ул.

Клинская, вл. 16, а также новое здание Кадетской школы-интерната №1 на 420 мест на ул. Вучетича, 30; 2 пристройки к школам (№№ 272 и 847) и 8 детских садов в районах Бескудниковский, Головинский, Западное Дегунино, Левобережный, Сокол.

Напомним, что в прошлом году в округе построен 31 дом площадью более 500 тысяч кв. м, снесен 21 дом. В рамках программы реконструкции 5-этажного и ветхого жилищного фонда в САО предполагался снос 338 домов, в настоявшее время из них снесено 223, остальные будут снесены до конца 2010 года. Наибольший объем реконструкции предстоит в районах Бескудниковский, Левобережный, Ховрино.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

8 comments to На севере Москвы в этом году планируется построить 370 тысяч кв. м жилья

  • admin

    Слева от двери, напротив окна, стоит шкаф-купе. Его глубина 60 см. Далее по длинной стороне комнаты (слева от окна) стоит кровать дочки. Сейчас она раздвинута до 170 см. Еще есть короб (закрывает батареи) — 20 см. Получится,что шкаф-купе будет стоять почти вплотную к кушетке, а кушетка будет стоять вплотную к кровати дочки. Мда…

  • admin

    шпаклевкой шпаклюют,

  • admin

    Вот нарисовала, что придумалось. Прошу критики :)

  • admin

    Аэромассаж и гидромассаж — совершенно различные и не взаимосвязанные системы. Соответственно установить аэромассаж без гидромассажа вполне возможно. Мы в Орле оказываем услуги по его врезке, стоимость вполне адекватна. Пока не было ни одного отрицательного отзыва.

  • admin

    «Николла, спасибо большое за поздравление.

  • admin

    Посмотрите диваны на сайте беларусской мебельной фабрики ЗАО «»Молодечномебель»». Очень большой выбор, есть возможность сделать мебель под заказ. Я покупала у них и осталась очень довольна своим выбором. Вот ссылка на их сайт http://www.molodechn…y/мягкая-мебель»