«Сэтл Сити Калининград» ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Лазурный»

03.09.2013

«Сэтл Сити Калининград» ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Лазурный»

В городе-курорте Пионерский Калининградской области на ул. Шаманова введена в эксплуатацию II очередь жилого комплекса Лазурный. В новом доме расположено 115 квартир, общая площадь которых составляет 5834 кв. м.

Сэтл Сити Калининград выступило на объекте в качестве инвестора и застройщика. Функции генподрядчика выполнило ЗАО Аорта-комплекс. Проектирование здания осуществлено ООО Архпроект.

Проектом предусмотрено строительство 3 5-этажных кирпичных домов, выполненных в едином архитектурном стиле. В декабре 2007 года был построен и введен в эксплуатацию первый дом, в котором расположено 50 квартир общей площадью 2 136 кв. м. Строительство третьего дома началось в январе текущего года.

В нем запроектировано 90 квартир общей площадью 4869 кв.м. Строительство планируется завершить к концу 2010 года.

Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от центра города. Рядом располагаются школы, магазины, кафе, рынок, а также стадион и городская больница. На прилегающей к домам территории обустроен детский игровой комплекс и места для отдыха.

Продажи квартир начались в феврале прошлого года, их осуществляет компания Setl Estate.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Сэтл Сити Калининград» ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Лазурный»

  • admin

    Холодильник, то понятно, а мойка почему?»

  • admin

    «Вот какая у меня вышла гостиная) но что-то здесь я ни бум-бум, наверно вернемся на родимый ББ))

  • admin

    «Хочу сделать ремонт, на что в первую очередь надо обратить внимание при выборе фирмы?!

  • admin

    - исходим из имеющихся шкафов, какие их размеры? или?

  • admin

    А с моделями (если можно так сказать — ну, с конструкцией) штор и полога ты уже разобралась?

  • admin

    Дык может мы не туда голосуем???? Мож сразу в Кремль голосовалку? Очередь на подъезды устроим…. и по очереди — тук-тук…алло, это Кремль? Это мы, революционные матросы!!!!»

  • admin

    мы тоже получили полный комплект, часть уже установили и безмерно рады!!!!!!

  • admin

    Давно почитываю форум, восхищаюсь результатами ремонтов, и вот решила открыть свою тему, т.к. нужна ваша помощь, у самой уже голова кипит.

  • admin

    Сама порой не верю собственному счастью — только теперь, когда снаружи дом готов, появилась уверенность, что сумеем довести начатое до конца :) С самого начала это было большой аферой в нашей жизни: когда начинали, денег хватало только на фундамент Проблем было много: землю купили втридорого, потом кризис грянул, строительная бригада у нас не самая хорошая попалась, проект сложный, теперь вот взяли процесс в свои руки, исправляем косяки, которые еще можно исправить: переделываем, переплачиваем, теряем время. С дизайнером тоже не сложилось уже на самом первом этапе планировки пространства, в итоге переделала многое по-своему, да и с вопросами внутренней отделки я теперь один на один — очень надеюсь на помощь форума «

  • admin

    «полностью поддерживаю…..великолепно

  • admin

    «Они совместимы, у Вас W7 лицензия? а Вы пытаетесь поставить крякнутый КД? или лицензию? Если крякнутый, то придется потрудится, я ставила 2 дня…

  • admin

    Ну и в ответ получил офигительное предложение УСЫПИТЬ собаку.. Вы не находите, что это как-то отдает шизофренией?