Сочи построит морские и железнодорожные терминалы для обеспечения доставки грузов

20.09.2013

Сочи построит морские и железнодорожные терминалы для обеспечения доставки грузов

На место строительства объектов зимней Олимпиады 2014 г. в Сочи придется перевезти до 100 млн т грузов. Все требуемые условия для перевалки грузов будут созданы уже в следующем году.

Вице-президент Олимпстроя отметил, что грамотные решения в области управления логистикой позволят контролировать, в том числе, ценовую политику на строительные материалы. Какая-либо задержка в данном процессе может вызвать рост стоимости стройматериалов.

Напомним, что в июне, глава Минрегиона РФ Дмитрий Козак сообщил, что план доставки стройматериалов в Сочи уже почти готов.

Планируется, что грузы будут доставляться морским и железнодорожным транспортом, поэтому необходимо строительство двух морских и двух железнодорожных терминалов. Кроме того, Козак отметил, что строительство основной дороги вокруг Сочи должно быть завершено в следующем году.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

8 comments to Сочи построит морские и железнодорожные терминалы для обеспечения доставки грузов

  • admin

    уже как 2 года читаклой электронной пользую. До сих пор работает отлично и без всякого чехла ношу, даже экран не поцарапался:)

  • admin

    Вот и вся мебель Всего на 14194руб. )))

  • admin

    Кстати, если Вам не нравиться термин «Умный дом», давайте заменим на «домашняя автоматика»;)

  • admin

    Есть несколько причин, почему я не хочу брать столешку у салона кухни:

  • admin

    «Вы обижаетесь совершенно напрасно в тех случаях где Вам грамотно пытаются объяснить что не так и то, только потому что Вы претендуете на роль новатора на ниве дизайна интерьера, как обыватель Вы конечно же имеете право жить так как Вам видится и хочется, но тогда не нужно этого неуместного апломба в том, в чем Вы абсолютно не разбираетесь. Вот хотя бы взять Вашу спальню

  • admin

    «Сегодня я покажу вам спальню.

  • admin

    А комплекс — пол, потолок, стены.»