Современный пассажирский терминал будет возведён в ближайшее время в Бухаре

29.10.2012

Современный пассажирский терминал будет возведён в ближайшее время в Бухаре

В Узбекистане, а именно в аэропорту Бухары в ближайшем будущем будет завершено строительство современного пассажирского терминала.
По словам представителя национального авиаперевозчика Узбекистон хаво йуллари, новый пассажирский терминал будет открыт в самое ближайшее время, а именно в течение двух месяцев, в данный момент происходит завершение строительных работ, согласно данному проекту.

Новый пассажирский терминал, построен в соответствии с международными требованиями и будет принимать в течение часа до 400 пассажиров — уточняет ИА Регнум.
В данный момент международный аэропорт Бухары может принимать не более 150 пассажиров в час. Аэропорт способен принимать на посадку абсолютно все типы самолётов и других авиационных транспортов, произведённых западными или восточными конструкторами.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Современный пассажирский терминал будет возведён в ближайшее время в Бухаре

  • admin

    Изначально создана тырнет-троллихой, не имеющей отношения к строительным форумам.

  • admin

    Судя по мне, у меня все приборы типа фритюрницы, комбайна и т.д. пользуются первое время, а потом убираются на верхнюю полку…

  • admin

    5) установка стеклохолста (этот вид работы желателен, но не всегда обязателен). Если у Вас бетонные перекрытия, то на стыках рано или поздно появится мелкая трещина, независимо от качества выполненных работ и последовательности. Стеклохолст не даст шпатлевке показать эти трещены.

  • admin

    Если «»Мне такую же только с перламутровыми пуговицами»», то уточняйте все про «»перламутр»»!»

  • admin

    А душевая кабина в «»строительном»» исполнении — на мой взгляд вещь замечательная. Правда увы, не везде возможная. В силу необходимости поднимать пол, либо договариваться с соседями снизу.»

  • admin

    Знаю где есть сейчас в наличии.

  • admin

    Если хотите поэксперементировать, то попробуйте мясорубку с терками, конечно. Но соковыжималку лучше отдельно все-таки…»

  • admin

    а я купил подставки через их сайт good-foot.com. за 350 рублей

  • admin

    «К Спасу на крови нужно обязательно сходить, это совсем рядом с Невским проспектом, там где Исаакиевский собор, если встать у дома книги на углу Невского и канала Грибоедова его хорошо будет видно и подойти к нему не составит труда.

  • admin

    «Хочу узнать ещё по поводу слива по середине. Хотелось обыграть кран и душевую стойку на стене плиткой (как на картинке), но у чугуна, вроде, по середине не бывает,