Создана схема развития столичной промзоны «Западный порт»

08.10.2012

Создана схема развития столичной промзоны «Западный порт»

В Западном административном округе Москвы разработана территориальная схема развития промзоны «Западный порт», сообщает Департамент градостроительной политики столицы.

Схема предполагает создание функционально-планировочной организации территории, развитие улично-дорожной сети, объектов скоростного внеуличного и железнодорожного транспорта, а также сооружение жилья, торговых центров и бытовых комплексов.

Эта зона имеет территорию, площадью 151,35 га, она размещается в ЗАО Москвы в двух районах – Дорогомилово, площадь которого составляет 76,78 га, и Филевский парк — 74,57 га.

На текущий момент 51% этой территорий  - это зоны производственного назначения.

Согласно территориальной схеме, на участках завода им. Казакова, ОАО «Рубин» и ОАО «Айс-Фили» планируется формировать многофункциональную зону, внедрив жилую функцию. На землях ОАО «Фили-кровля», «Вега», ЗАО «Данвита» планируется построить здания общественного назначения — гостиницы, спортивные объекты, торговые.

Создатели территориальной схемы предложили и меры по развитию транспортной и инженерной систем.

Учитывая проектные предложения, часть территорий производственного назначения с 51% уменьшится до 27%.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Создана схема развития столичной промзоны «Западный порт»

  • admin

    http://www.ikea.com/…ucts/S29910103/Как думаете, не будет ли черная кровать слишком громоздкой в маленькой комнате?И будет ли смотреться с остальной мебелью белого цвета? Или остальную мебель лучше в тон кровати?»

  • admin

    Ребенок в 1 моей половинке кричит Я за!!!

  • admin

    «Blender — http://www.blender.org/ БесплатныйМногоплатформенный графический 3D пакет, распространяемый с открытым исходным кодом. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам. Blender включает в себя средства 3D моделирования, анимации, рендеринга, обработки видео, набор опций для создания интерактивных игр, визуальные 3D эффекты и многое другое. Используя эту программу, можно создавать реалистичные 3D картины, с качеством цифровой фотографии. Стоит отметить, что существуют версии пакета Blender для следующих операционных систем: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Mac OS X, Linux i386, Linux PPC, FreeBSD 4.2, SGI Irix 6.5 и Sun Solaris. Все эти версии можно скачать с сайта разработчика. На сайте программы можно познакомиться с графическими работами, выполненными с помощью этого пакета….ещё ссылки-http://www.izone.ru/graphics/3d/blender-download.htm http://soft.softodro…et.php?id=1991… и так далее……………Google Sketchup- http://sketchup.google.com/,http://www.google.ru/sketchup/download/…6(шестой-русифицированный)…………(Обе программы немного Хитромудрые, но если разобраться…

  • admin

    и что нить типо стелажиков по бокам или ограничиться выдвижными ящиками и парой легких полок над столом»

  • admin

    Но мой дом строится таким, каким я его представляю, и я рада этому процессу. Знаете, только не кидайтесь тапками, деньги — это просто бумага. А я строю дом своей мечты. Но я ему не служу! Это он для меня, а не я для него. И если есть косяк, передо мной по большому счету стоит вопрос: готова я с ним примириться или нет. Если нет — переделываем. Если готова — забыла на следующий день и никогда не впоминаю.

  • admin

    Помогите, кто знает где могут воплотить мою мечту.

  • admin

    фото просто с сайта касавги этой

  • admin

    «Хорошо, тогда у меня вопрос №2))) Какой водяной полотенцесушитель брать? по качеству\материалу?

  • admin

    Планировка квартиры без стен: