Мобильный пульт управления от НИИ СпецЛаб

08.10.2012
Мобильный пульт управления от НИИ СпецЛаб

С контролем датчиков.
На базе технологии GOALmobile запущен в эксплуатацию модуль контроля состояния датчиков и управления устройствами Device-Control.

С помощью обычного мобильного телефона Вы можете просмотреть прямо на экране аппарата картину сработок датчиков Вашего дома или офиса. Кроме того, Вы можете управлять любыми устройствами дистанционно из любой точки мира с одновременным просмотром видеокамер, показывающих происходящее.

Интерфейс выполнен в графическом виде, наглядно демонстрирующем Ваш объект, картинка закладывается пользователем. Все сигналы отображаются на плане, на нем же производятся все действия с подключенными устройствами (замками, кнопками, лампами…).

Мобильный Device-Control в данный момент демонстрируется на стенде СпецЛаба на II Международной выставке профессиональной техники для обеспечения безопасности ProST-2005 (Москва, ВВЦ, павильон 69, стенд 1B-18.7).
Демо-вариант можно скачать здесь: www.goal-mobile.ru/wap/

Другие светильники этого типа:

14 comments to Мобильный пульт управления от НИИ СпецЛаб

  • admin

    «Проект обязательно будет, но все равно я буду это объяснять на словах и что-то обязательно забуду. И к тому же, хотелось бы получить рекомендации «»лучших умов»» форума по технологиям, материалам и остальным вопросам в одном месте. Возможно это будет полезно.

  • admin

    Если розетка находится вне короба, то провод мешает прилеганию короба к стене.»

  • admin

    «Строительная компания советует делать то что приносит ей материальную выгоду. С натяжного потолка, строй-компашка поимеет лишь дырку от бублика. А вот с ГКЛ потолка — прямой доход. А ваш интерес им — пофиг. Кстати, ваша квартира не в новостройке случаем?

  • admin

    Ань, вот это официальный поставщик L'Arte Luce — я у них две люстры брала. Если у них нет, значит нигде нет http://svet-centr.ru…olochnyj_brigg/

  • admin

    В личку не проходит. Наверное, пройдёт, когда у Вас будет больше сообщений.

  • admin

    Даже не ожидала встретить такое яростное сопротивление от мужа по поводу посягательства на кв.м. холла. В его задумках он почти обьеденен с гостинной, и на стене примыкающей к ванной уже прорисовывается какая-то композиция (т.е. стена чем-то декорирована, может быть стоит консоль или камин), ну что-то в этом роде. Понятно его желание иметь больше воздуха и света! А мне куда швабру со стремянкой поставить? Помогите! На любое количество шкафов он согласен, тогда где? И можно ли что-нибудь с ванной сделать, чтобы машина стиральная не торчала на виду?

  • admin

    и если доску брать, то я тоже за лак

  • admin

    «Что хотим видеть в итоге:

  • admin

    Посмотрите ветку о крупноформатном кермическом кирпиче — 14,5 NF 510мм. NF — это объем, обозначает сколько обычных кирпичей в таком крупноформатнике. Ложить гораздо проще. 129 р. за штуку сейчас вроде такие продают.

  • admin

    Сочетание фасадов светлых тонов (белый, слоновая кость, крем и т.п.). столешница в цвет корпуса или натуральное дерево или

  • admin

    Наклеить можно что угодно на что угодно. Вопрос надёжности.

  • admin

    Буду признателен.

  • admin

    «Мой комп с блоком питания АТХ, но кнопку включения на сист. блоке никто не украл,