Специальная комиссия будет следить, чтобы московские строители получали зарплату

21.08.2013

Специальная комиссия будет следить, чтобы московские строители получали зарплату

В Москве создана специальная комиссия по контролю за своевременной выплатой заработной платы работникам организации строительного комплекса столицы, сообщили Интерфакс-Недвижимость в городской администрации.

Наш спикер Гернот Кламмер, Управляющий компанией ООО «АЛЬПЕНБАУ» (входит в ГК «Пересвет-Групп»):

Компании, заинтересованные в долговременном присутствии на рынке, всегда ответственно относились к своим обязательствам перед персоналом. Например, заработная плата сотрудников компании «АЛЬПЕНБАУ» полностью «белая» и налогооблагаемая.

Средняя зарплата строителей от 25 000 – 30 000 рублей в месяц. Соответственно чем сложнее и выше уровень выполняемых работ, тем выше оклад рабочего. Уровень заработной платы специалистов ИТР практически не отличается от уровня оплаты аналогичных услуг в Германии, Австрии и других европейских стран.

Такое отношение к строителям, безусловно, положительно сказывается на результатах нашей работы.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Специальная комиссия будет следить, чтобы московские строители получали зарплату

  • admin

    Если б вы обозначили тему: «»Давайте обсудим работы, выставленные на конкурсе. Честно говоря, вот эта и эта работы мне не нравятся потому-то и потому-то, а вот эти — нравятся и я их считаю достойными потому-то и потому-то»» — я бы с удовольствием поучаствовала и поразмышляла. А тему «»Давайте поплюем на этого конкретного участника, которого мне показалось важным выставить козлом отпущения!»» я считаю некрасивой и лишенной деликатности и уважительного отношения к участникам.

  • admin

    Я тоже интересуюсь придиванными столиками. Приметила что-нибудь?»

  • admin

    Выложу несколько фото, для наглядности.

  • admin

    Обычно делают штукатурный угол через доску, а потом при шпатлевке ставят уголок. Обычно вот так с уголком штукатурят, когда нет опыта оштукатуривания углов. Для вас это может обурнутся тем, что уголки будут сниматься, при этом они часто деформируются волной. Лишние время и деньги.

  • admin

    Лес меня, увы, ничем не удивил)»

  • admin

    кухня-студия»

  • admin

    Баром???»