Среди продукции ООО МеталРегионКомплект появились теплоэффективные блоки

12.10.2012

Среди продукции ООО МеталРегионКомплект появились теплоэффективные блокиТеперь теплоэффективные блоки появились среди продукции ООО МеталРегионКомплект. Данный вид стройматериала совмещает в себе практически все составляющие стены современного каменного дома. Применение теплоэффективного стенового блока избавляет строителей от таких трудоемких и дорогостоящих операций, как утепление стены и ее декоративное оформление.

Такой стеновой блок одновременно обладает малым весом и сравнительно большой: 400 х 300 х 200 мм. Укладка стеновых блоков даёт возможность ускоренного процесса возведения стены, тем более что блоки, благодаря своим точным геометрическим размерам (± 1 мм.), укладываются на слой специальной мастики (клея) толщиной не более 2 мм.

В результате, можно приступать к внутренней отделке сразу по окончании возведения одного первого этажа. Технология возведения стен из теплоэффективных стеновых блоков предусматривает почти полное отсутствие мокрых процессов.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

15 comments to Среди продукции ООО МеталРегионКомплект появились теплоэффективные блоки

  • admin

    Диван 160 см шириной, но на фоне кровати согласна — мелковат. Но мы на нем втроем помещаемся))) собакин даже на время фотосессии наотрез отказался убрать свой попец, спит он видете ли) Кроватка им тоже опробована и одобрена)))

  • admin

    Очень прошу помочь советом, кто какиедвери ставил, по какому принципу выбирал, довольны ли покупкой?

  • admin

    «Я считаю, что все таки плитка и действительно матовая, т.е. не скользкая! Ламинат это прессованная бумага, на которую два-три раза что нибудь пролил и он испорчен! А насчет теплого пола — это тоже уже не проблема. Есть тоненькие маты, для которых не надо пол штробить и которые потребляют энергии меньше чем лампочка!

  • admin

    зато нашла одуванчиковые шторы:

  • admin

    б) уточнить некоторые мелкие детали (например, какие декоры, кроме «»маленьких пуговиц»», там есть на белом, а не на кремовом фоне),

  • admin

    Всю семью порадовала новая кухонная мебель, но вот с сервисом есть проблемы: задержали доставку на пару дней, не довезли одну деталь. Но, судя по всему — это проблема всех российских компаний, а не только мебельщиков. А вот сама кухня — красота, сделали тютелька в тютельку что хотели — просто супер!

  • admin

    «Скончался старый верой и правдой отслуживший свой срок пылесос. Встал вопрос о выборе нового.

  • admin

    http://www.flooringcenter.ru/ Купила в итоге тут. Там ее даже 3 вида! От 900 с копейками до 1600 за метр квадратный. Доставляют через день — два

  • admin

    В договоре ясно прописано, что подрядчик обязуется предоставить подтверждение всем своим затратам. Сегодня же, в устной беседе, мне сказали, что данным подтверждением является не кассовый чек, ибо вышеупомянутая «коммерческая тайна», а бумажка-смета, напечатанная при мне же. Что делать?

  • admin

    Тест К8 (Неман или ДПЗ или Крепкий Орешек ?)

  • admin

    Спасибо большое за ответ!

  • admin

    теперь я удаляюсь коллажить покомнатно! скоро выложу свои мечталки! заглядывайте, а?

  • admin

    Важность правильной фазировки в том. что если розетка в трудном доступе. а Вам с электричеством побаловаться захочется. ноль должен быть на резьбе. а фаза на пимпочке. чтобы до «»адреналина»» потруднее добраться было)))