Мост через реку Кигач в Астраханской области сдадут в сентябре

12.10.2012
Мост через реку Кигач в Астраханской области сдадут в сентябре

В Астраханской области состоялось совещение посвещенное вопросам строительства пограничного мостового перехода через реку Кигач на автомобильной дороге Астрахань-Атырау.

В совещении приняли участие представители России и Казахстана, т.к. мост возводят оба государства.

На встрече были затронуты ход строительно-монтажных работ на самом мосту и на подходах к нему, контроль качества, соблюдение технологий производства.

Главной проблемой явилось отставание из-за паводка в поставках песка для отсыпки конусов на обеих сторонах моста. Нехавтку песка в 50 тыс. кубометров в ближайшее время намерен ликвидировать российский генподрядчик — предприятие «Волгомост». Все остальные работы идут строго по графику.

Сдача обекта намечена на конец сентября 2007 года.

Церемонию открытия моста намерены посетить президенты России и Казахстана, а также стран ассоциации ШОС.

Мост через реку Кигач станет связующим звеном в транспортном коридоре «Запад-Восток», он проходит через Казахстан, южные регионы России и Украину.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Мост через реку Кигач в Астраханской области сдадут в сентябре

  • admin

    Но если отвлечься от функционала, с визуальной точки зрения, на мой вгляд, проблема в том что они сливаются с покрывалом и батареей. Что бы сделала я: батарею покрасить в цвет стены, покрывало заменить на однотонное или с ненавязчивым рисунком, но яркое. Или в цвет ковриков, но с широким ярким кантом по краям.»

  • admin

    Заранее всех благодарю.»

  • admin

    «Спасибо большое за наглядный пример! У Вас видимо такой же метраж прихожей)))

  • admin

    Моль очень не любит чеснок (шелуху чеснока кладете в пакетик и держите в открытом состоянии), лавровый лист, апельсиновую кожицу, герань, что там еще…. Есть еще мешочки-антимоль с травами. Есть, кстати, пищевая и меховая моли. От каждой свои средства.

  • admin

    Может люстру в желтый покрасить?

  • admin

    В ближайшем будущем появится возможность расширится, как вариант купить расположенную рядом однушку (соседи не против)……»

  • admin

    В Рованиеми к Санта — Клаусу можно, если ребёнок верит в Деда Мороза. Рядом ещё есть зоопарк полярный. Там ворон разговорчивый)))), также некоторых животных можно покормить. Можно на лыжах покататься, там сопка есть, освещается. Взрослые сами себя развлекают.»

  • admin

    «Поздравляю с удачным стартом!))

  • admin

    «Не красьте стены бежевым! Это очень коварный цвет, он ни с чем не сочетается, визуально уменьшает пространство, делает помещения темнее, в соседстве с коричневым (вы на первой странице написали, что стол и стулья на кухню будут коричневые) делается грязноватым на вид. И зря вы боитесь серого — серых оттенок бесчисленное количество, всегда можно выбрать на любой вкус. Серый лучше всего сочетается со всеми остальными цветами.