Закрыт Измайловский рынок

12.10.2012

Закрыт Измайловский рынок

В соответствии с распоряжением префекта Восточного округа Москвы приостановлена деятельность Измайловского рынка, сообщила в среду заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Жанна Ожимина.

Согласно официальным данным, с территории Измайловского рынка было вывезено 5843 грузовых автомобиля с имуществом арендаторов, асотрудники управления ФМС столицы задержали 25 человек, из них 14 — граждане Вьетнама, в отношении которых уже принято решение о депортации. Остальные привлечены к административной ответственности.

Жанна Ожимина сообщила, что в целях координации действий по обеспечению общественного порядка в период вывоза арендаторами личного имущества с территории рынка был создан оперативный штаб, в состав которого вошли представители префектуры Восточного округа, окружного управления МЧС, управления внутренних дел по Восточному округу, отдела ФМС по Москве в Восточном округе, управы района Измайлово и охранных структур.

В настоящее время оперативная обстановка в районе проведения мероприятий по освобождению территории Измайловского рынка стабильная. Заявлений о нарушении общественного порядка в отдел внутренних дел не поступало, — сказала Жанна Ожимина.

Измайловский рынок граничит с печально известным Черкизовским рынком, и многими москвичами воспринимается как единое целое.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам деловой газеты Взгляд

Другие светильники этого типа:

12 comments to Закрыт Измайловский рынок

  • admin

    В теплых странах — это вообще необходимость, или изнутри, или снаружи»

  • admin

    Microsoft office Visio для этих целей вполне пригоден. Фоткаете плитку или загружаете с сайта производителя и «»укладываете»» плитку на стены.

  • admin

    Неман (Кострома) — видимо, лучшие по конструкции.

  • admin

    Я наоборот сейчас планирую там новую плитку положить. Так что, «»глобальный ремонт»», наоборот -сейчас. Если получится.»

  • admin

    - как отапливать, в чем минусы и плюсы для ПМЖ или непостоянного проживания

  • admin

    bergoff (где его делают, не знаю, но пристойно), vitesse тоже делает белую фарфоровую посуду. Все названные марки находила

  • admin

    Вот фотки плана, рисунки Дафны (спасибо ей огромное, уже идет стройка по ее схеме), фотки кирпичиков как будет отделана обеденная зона — т.е. бордюр + угол (один или два еще не решила), стены будут скорее всего либо дек.штукатурка или обои под покраску, цвет хочу белый тонированый в холодный песочный, такой бледно-бледно кофе молоком что-ли. Очень бледно.

  • admin

    «Вот как? Тогда прошу прощенья. Что-то мне думается что «»игры»» этих декоративных изделий не слишком критичны для восприятия, нет? Нынешними петлями зазоры можно регулировать в достаточно широком пределе, а плюс-минус километр — погоды не сделает.

  • admin

    Под раковиной дверка 30 см. Шкаф упиливался до 70 и ставилась небольшая заглушка из накладной панели в цвет фасадов которая. Посуду мыть удобно, да и ПММ в подмогу. Но если бы расстояние позволяло я бы чуть больше крыло у мойки хотела, но в принципе нормально и это.

  • admin

    «Спасибо. Даже и не подумала покрасить в цвет стен. Думала в цвет двери. Вечером домой дойду посмотрю на нее внимательней, как лучше сделать. Уже радует, что покрасить можно.