Срочная доставка по СПБ — в магазине eFISH.ru

02.07.2013

Срочная доставка по СПБ - в магазине eFISH.ru

Нужны срочно воблеры? Катушка? Удочки?
Теперь этот вопрос решается просто!

В рыболовном интернет-магазине eFish.ru введена срочная курьерская доставка по Санкт-Петербургу!
Позвоните по телефонам горячей линии EFISH (812) 773-45-00, 773-55-11, 772-86-93, 701-68-38 или сделайте заказ на сайте до 16-30 и получите их уже сегодня!

Доставка осуществляется собственной курьерской службой интернет-магазина. При поступлении заказа после 16-30 его доставка осуществляется в течении 24 часов.
Стоимость курьерской доставки по Петербургу — 200 руб.

Для заказов свыше 150 у.е. — доставка БЕСПЛАТНА. Также, при желании, Вы можете воспользоваться и другими способами доставки, существующими в магазине.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для его подтверждения.

Вы можете оформить заказ, проконсультироваться и получить дополнительную информацию на сайте магазина eFish.ru или по телефонам указанным выше.
Мы хотим, чтобы Вам было удобно делать покупки!
eFish.ru — рыболовные снасти со всего мира с доставкой по РФ.

ECOGROUP Экотехнология
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.124
Тел.: (812) 773-45-00, 773-55-11

Другие светильники этого типа:

11 comments to Срочная доставка по СПБ — в магазине eFISH.ru

  • admin

    А насчет жилой — нежилой — не стоит заморачиваться- Если будете продавать у вас при продаже покупатели первым делом будут смотреть в свидетельство на вашу жилую площадь? Или на квартиру в целом? Количество комнат в первых вариантах ведь не меняется..

  • admin

    маринад — тертая на крупной терке морковь, лук тушим, добавив в конце немного томатной пасты и уксуса

  • admin

    - Прикольно! А что это значит?

  • admin

    Порылась в инете и вот что нашла в законе о саморегулируемых организациях: 3) обеспечение саморегулируемой организацией дополнительной имущественной ответственности каждого ее члена перед потребителями произведенных товаров (работ, услуг) и иными лицами в соответствии со статьей 13 настоящего Федерального закона (ст. 3, пункт 3 http://sro.su/index….id=92&Itemid=44)

  • admin

    Уже через год, в этой комнате останется только пол, остальное будет переделано, снесено, переклеено и построено для сына (уже решено, что сестра переезжает:)).

  • admin

    Нефирменный магазин насчитали 135.000, а в фирменном салоне 175.000(это с 15% скидкой)!!!

  • admin

    А почему не хотите верхние щкафы?Места для хранения очень мало остается, я так поняла по одной стене планируете кухню? У нас похожая кухня. Сейчас пришлю наш макет.

  • admin

    потом 4 полки для трикотажа. вертикальные полосочки-разделители — это моя мега разработка ))) это разделители для журналов ИНРЕДА (продаются там, где БЕСТО, на сайте их сейчас что-то нет). это мега-удобно — стопки одежды не смешиваются и не разваливаются