Срок действия техосмотра будет увеличен на 1 год

30.04.2013
Срок действия техосмотра будет увеличен на 1 год

С 2006 года срок прохождения техосмотра будет увеличен на один год, сообщил журналистам руководитель аппарата правительства России Сергей Нарышкин.
По его словам, на заседании Комиссии по административной реформе в пятницу обсуждался план мероприятий по совершенствованию процедуры техосмотра автотранспорта.

Нарышкин пояснил, что до следующего года будет действовать схема 3+2+2, то есть срок для техосмотра нового автомобиля будет три года, после чего техосмотр будет проводиться через каждые два года.
Министр уточнил, что буквально на днях выйдет соответствующее постановление правительства.

Нарышкин также отметил, что предусматривается постепенное выведение этой услуги на рынок и передача функций по техосмотру рыночным структурам.
План рассчитан на 2006 год, — уточнил Нарышкин.

Имеется задача сделать так, чтобы эта услуга доставляла наименьшие хлопоты владельцам автотранспортных средств, — отметил он. По словам Нарышкина, в 2006 году процесс начнется.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Срок действия техосмотра будет увеличен на 1 год

  • admin

    Убрал тёмные линии(думаю что они немного резали глаз)сделал окраску более ровной

  • admin

    А не может он быть промороженный какойнить и из-за этого так сохнуть плохо?

  • admin

    Мне показалось достаточно достойно висят. Если учесть что они ещё не сплочены. А насчёт упасть — напрасные опасения, обычно бывает так: верха ме-едленно отходят от стенки на 1-2 см, т.е. полки наклоняются. А дальше хозяева видят это безобразие и либо снимают их, либо перевешивают. Чаще это бывало с деревянными дюбелями, они (дюбели) банально усыхали со временем. Вашим, Фишеровским это не грозит. Вот подзатянуть покрепче саморезы не повредило-бы.

  • admin

    Что хоть за звери такие- Revit и Inventor ? Просто хочу чтоб меня поняли- нехочется истратить год-два на отшлифовку Автокада, когда он совсем начнёт уступать место современных прог-ам. Такая вот задачка…

  • admin

    Как все это расставить? Помогите пожалуйста.

  • admin

    kamagra en suisse

  • admin

    1. как у меня. Но выкроив место под посудомойку (у двери). Минус — на мойку у тебя останется 70 см. Этого мало. Я живу с мойкой 85см, в принципе нормально, но от +10 не отказалась бы. Если делать как у меня, то сушку бы взяла не 80см, а 60. От стены сделать фальшпанель на 20см. В принципе тебе этих 20см должно хватить, чтобы не мешался телек, если будешь вешать его на короб. А вообще и 10 хватит. Т.е. наверху будет: фальшпанель на 10/ 20см, сушка 60см, ящик под микру на 60 и ящик на 50.Еще один минус — громоздкость верхней линии. Можно чуть сгладить, если все ящики будут стеклянными, м.б. занавесочки там

  • admin

    вообще-то, я на авторитетное мнение не претендую,

  • admin

    «я вообще не понимаю концепцию, если заказчик не видел визу — как он сможет искатьболее дешевый аналог для замены?